Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Brocart 32G FC SFP+

XBR-000212

Module émetteur-récepteur Brocade 32G FC SFP+ SWL, 1 paquet 57-1000333-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : XBR-000212Numéro de pièce de fabrication : 57-1000333-01Type d'appareil : 32G FC SFP+Débit de données maximal : 32 Gbit..

186.90€

XBR-000213

Module émetteur-récepteur Brocade 32G FC SFP+ SWL, pack de 8 57-1000333-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : XBR-000213Numéro de pièce de fabrication : 57-1000333-01Type d'appareil : 32G FC SFP+Débit de données maximal : 32 Gbi..

1,401.75€ 1,495.20€

XBR-000238

Brocade 32G FC SFP+ LWL - Module émetteur-récepteur 10 km, 1 paquet 57-1000332-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : XBR-000238Numéro de pièce de fabrication : 57-1000332-01Type d'appareil : 32G FC SFP+Débit de données maximal : 32&n..

841.05€

XBR-000239

Brocade 32G FC SFP+ LWL - Module émetteur-récepteur 10 km, pack de 8 57-1000332-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : XBR-000239Numéro de pièce de fabrication : 57-1000332-01Type d'appareil : 32G FC SFP+Débit de données maximal : 32&..

6,541.50€ 6,728.40€

XBR-000278

Émetteur-récepteur ELWL SFP+ à ondes longues Brocade XBR-000278 32 Go 25 km 57-1000335-01CaractéristiquesNuméro de modèle : 57-1000335-01Numéro de pièce fabricant : XBR-000278Nom de marque: BrocartLieu d'origine : MalaisieType : é..

1,401.75€

XBR-000412

Émetteur-récepteur optique Brocade XBR-000412 32G FC SWL SFP+, 1 paquet 57-1000485-01CaractéristiquesNuméro de modèle : 57-1000485-01Numéro de pièce fabricant : XBR-000412Nom de marque: BrocartLieu d'origine : MalaisieType : émett..

242.97€

XBR-000413

Émetteur-récepteur optique Brocade XBR-000413 32G FC SWL SFP+, paquet de 8 57-1000485-01CaractéristiquesNuméro de modèle : 57-1000485-01Numéro de pièce fabricant : XBR-000413Nom de marque: BrocartLieu d'origine : MalaisieType : ém..

1,869.00€

XBR-000438

Brocade XBR-000438 Émetteur-récepteur optique SFP+ 32G FC LWL 10 km, 1 paquet 57-1000486-01Ce module émetteur-récepteur Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW prend en charge une distance allant jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longu..

1,728.83€

XBR-000439

Brocade XBR-000439 Émetteur-récepteur optique SFP+ 32G FC LWL 10 km, pack de 8 57-1000486-01Ce module émetteur-récepteur Brocade 57-1000486-01 32GBase-LW prend en charge une distance allant jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une long..

13,550.25€

XBR-000478

Module émetteur-récepteur Brocade XBR-000478 32G FC SFP+ ELWL 25 km, 1 paquet 57-1000494-01Le Brocade 32G Extended Long Wavelength (ELWL) 25 km SFP+, qui fait partie de la famille Brocade d'émetteurs-récepteurs optiques enfichables à petit facteur de..

2,055.90€

XBR-000479

Module émetteur-récepteur Brocade XBR-000479 32G FC SFP+ ELWL 25 km, 1 paquet 57-1000498-01Émetteurs-récepteurs optiques certifiés et optimisés Brocade 32 Gb/s ELWL FC SFP+ pour l'extension des réseaux de fournisseurs de services et de centres de don..

3,971.63€