Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F double débit CFP2

  • Marque: Finisar
  • Numéro de pièce : FTLC1122SDNL-FH
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

4,205.25€

FTLC1122SDNL-FH - Véritable II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F double débit CFP2
Les modules émetteurs-récepteurs II-VI Finisar FTLC1122SDNL-FH 100G CFP2 de deuxième génération sont conçus pour être utilisés dans les interfaces client 100 Gigabit Ethernet et 4x28G OTU4 sur fibre monomode. Ils sont conformes aux exigences CFP MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F OTL4.4 spécifiées dans les normes ITU-T et IEEE, et les recommandations ITU-T G.709/Y.1331. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface MDIO, comme spécifié par le CFP MSA et la note d'application AN-2118. L'émetteur-récepteur optique est conforme RoHS, comme décrit dans la note d'application AN-2038.

Caractéristiques
  • Facteur de forme CFP2 enfichable à chaud
  • Prend en charge les débits binaires agrégés de 103,1 Gb/s et 112 Gb/s
  • Dissipation de puissance < 5W
  • Conforme RoHS
  • Plage de température du boîtier commercial de 0°C à 75°C
  • Alimentation 3.3V unique
  • Longueur de liaison maximale de 10 km sur fibre monomode (SMF)
  • Émetteur LAN-WDM basé sur DFB 4x28Gb/s
  • Interface électrique 4x28G
  • Réceptacles LC duplex
  • Interface de gestion MDIO

FTLC1122SDNL
  • S : débit binaire maximal OTU4 (112 Gb/s)
  • D : Architecture optique 4x28G LAN-WDM
  • N : module à dessus plat (sans dissipateur de chaleur)
  • L : prises droites LC

Applications
  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • OTUC1 (FOIC1.4)
  • Ethernet 100GBASE-LR4 100G

Caractéristiques
  • Débit de données (max): 112 Gb/s
  • Connecteur : LC
  • Longueur d'onde : bande de 1 310 nm
  • Distance : 10 km
  • Diagnostic : Numérique
  • Émetteur : 4x laser LWDM DFB
  • Récepteur : NIP
  • Alimentation en tension : 3,3 V
  • Température basse du boîtier : 0 °C
  • Température du boîtier haut de gamme : 75 °C
  • Protocole : Conforme Ethernet 100G

 

Ce FTLC1122SDNL-FH est un produit 100 % authentique de Finisar. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Finisar. Et le II-VI Finisar 100GBASE-LR4 13xxnm LAN-WDM OTU4 4I1-9D1F double débit CFP2 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question