Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

II-VI Finisar 10G Bande C Réglable 40km DWDM XFP Émetteur-Récepteur

  • Marque: Finisar
  • Numéro de pièce : FTLX6614MCC-FH
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

182.23€

FTLX6614MCC-FH - Véritable émetteur-récepteur XFP DWDM II-VI Finisar 10G accordable en bande C 40 km
L'émetteur-récepteur II-VI Finisar FTLX6614MCC-FH Small Form Factor 10Gb/s (XFP) est conforme à la spécification XFP Multi-Source Agreement (MSA). Il prend en charge les applications amplifiées DWDM 10 Gb/s SONET/SDH, 10 Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Fibre Channel sur 40 km de fibre sans compensation de dispersion. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface série à 2 fils, comme spécifié dans le XFP MSA. L'émetteur-récepteur est conforme RoHS et sans plomb conformément à la directive 2002/95/CE et à la note d'application Finisar AN-2038.

Caractéristiques
  • Prend en charge 8,5 Go/s à 11,35 Go/s 
  • -800 à +800 ps/nm Tolérance de dispersion 
  • Prend en charge l'espacement des canaux basé sur l'ITU de 50 GHz (bande C) avec un casier de longueur d'onde 
  • TOSA accordable MZM monolithique 
  • Plage de température : -5°C à 70°C 
  • Conforme RoHS-6 (sans plomb) 
  • Dissipation de puissance <3.5W 
  • Fonctions de diagnostic numérique intégrées 
  • Récepteur PIN haute performance 
  • Seuil de réception réglable avec option d'optimisation automatique par retour FEC

Applications
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH 
  • DWDM Ethernet 10 Gb/s et Fibre Channel 10 Gb/s 
  • DWDM 10Gb/s SONET/SDH avec FEC 
  • Ethernet DWDM 10 Gb/s et Fibre Channel 10 Gb/s avec FEC

Caractéristiques
  • Débit de données (maximum) : 11,35 Gb/s
  • Connecteur : LC duplex
  • Longueur d'onde : bande C DWDM réglable
  • Distance : 40 km
  • Diagnostic : Numérique
  • Transmetteur : Réglable + InP MZM
  • Récepteur : NIP
  • Alimentation en tension : 3,3 V, 5 V
  • Température basse du boîtier : -5 °C
  • Température du boîtier haut de gamme : 70 °C
  • Protocole : 8x Fibre Channel Compatible SONET OC-192 Conforme 10x Fibre Channel Conforme 10 Gigabit Ethernet Conforme

 

Ce FTLX6614MCC-FH est un produit 100 % authentique de Finisar. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Finisar. Et le II-VI Finisar 10G Bande C Réglable 40km DWDM XFP Émetteur-Récepteur est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question