Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Allied Telesis

AT-SPFX-2

Allied Telesis AT-SPFX/2 2 km, 100FX (LC), module SFP 1310 nmLa série Allied Telesis 100 Mbps SP offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Fast Ethernet flexible, full duplex. Ces interfaces remplaçables à chaud se branchent sim..

65.42€

AT-SPFX-2-90

Allied Telesis AT-SPFX/2-90 2 km, 100FX (LC), 1310 nm, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SPFX offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Fast Ethernet flexible et full duplex. Ces interfaces fibre ..

74.76€

AT-SPFX-15

Allied Telesis AT-SPFX/15 100FX (LC) SFP monomode, module SFP 15 kmLa série Allied Telesis SPFX offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Fast Ethernet flexible et full duplex. Ces interfaces fibre remplaçables à chaud se branch..

74.76€

AT-SPFX30-I

Allied Telesis AT-SPFX30/I 30 km, 100FX (LC), 1310 nm, I-Temp, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALe SPFX30/I offre une option longue distance pour étendre votre réseau jusqu'à 30 km. Les spécifications de température industrielle de 40°C à 10..

112.14€

AT-SPFXBD-LC-13

Module émetteur-récepteur Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 15 km, 100FX, BiDi SFP (1310/1550)Le SPFXBD-LC est disponible en modèles 1310Tx/1550Rx ou 1550Tx/1310Rx. Il offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Fast Ethernet flexibl..

93.45€

AT-SPFXBD-LC-15

Module émetteur-récepteur Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 15 km, 100FX, BiDi SFP (1550/1310)Le SPFXBD-LC est disponible en modèles 1310Tx/1550Rx ou 1550Tx/1310Rx. Il offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Fast Ethernet flexibl..

93.45€

AT-SPTX-100MB-00

Allied Telesis AT-SPTX/100MB-00 10/100TX (RJ45), SFP, module émetteur-récepteur SFP 100 mL'Allied Telesis SPTX propose une option cuivre pour étendre votre réseau (jusqu'à 100 mètres).Produits applicablesSérie MCF3000Pour plus d'informations sur cet ..

130.83€

AT-SPTXc

Module émetteur-récepteur SFP Allied Telesis AT-SPTXc 10/100/1000T, RJ-45 (100 m)La série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent simplement sur l..

112.14€

AT-SPTX-90

Allied Telesis AT-SPTX-90 10/100/1000T SFP, RJ-45 (100 m), module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branch..

102.80€

AT-SPTX-I

Allied Telesis AT-SPTX/I 10/100/1000T SFP, RJ-45 (100 m), module émetteur-récepteur SFP I-TempLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent sim..

163.54€

AT-SPEX

Allied Telesis AT-SPEX 1000EX SFP, LC, MMF, 1310 nm, 2 km, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALe SPEX offre une option de 2 km sur fibre multimode (1310 nm) pour étendre votre réseau. Le SPEX est compatible avec toute la gamme de produits Alli..

93.45€

AT-SPEX-E

Allied Telesis AT-SPEX/E 1000EX SFP, LC, MMF, 1310 nm, 2 km, Ext-Temp, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALe SPEX/E offre une option de 2 km sur fibre multimode (1310 nm) pour étendre votre réseau. Le SPEX est compatible avec toute la gamme de..

102.80€

AT-SPSX

Module émetteur-récepteur SFP Allied Telesis AT-SPSX 1000SX, LC, MMF, 850 nm, 220-550 mLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent simplement..

74.76€

AT-SPSX-90

Allied Telesis AT-SPSX-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220-550 m, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se..

74.76€

AT-SPSX-I-90

Allied Telesis AT-SPSX/I-90 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220-550 m, I-Temp, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables ..

140.18€

AT-SPSX-E

Allied Telesis AT-SPSX/E 1000SX SFP, LC, MMF, 850 nm, 220-550 m, module émetteur-récepteur SFP Ext-TempLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se bran..

149.52€

AT-SPLX10

Module émetteur-récepteur SFP Allied Telesis AT-SPLX10 1000LX SFP, LC, SMF, 1 310 nm (10 km)La série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent simpl..

154.19€

AT-SPLX10a

Allied Telesis AT-SPLX10a 1000LX SFP, LC, SMF, 1310 nm (10 km), module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se b..

107.47€

AT-SPLX10-I

Allied Telesis AT-SPLX10/I 1000LX SFP, LC, SMF, 1310 nm, (10 km), module émetteur-récepteur SFP I-TempLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branc..

168.21€

AT-SPLX10-E

Allied Telesis AT-SPLX10/E 1000LX SFP, LC, SMF, 1310 nm (10 km), Ext-Temp, module émetteur-récepteur SFP conforme TAALa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à..

224.28€

AT-SPLX40

Module émetteur-récepteur SFP Allied Telesis AT-SPLX40 1000LX, LC, SMF, 1310 nm, (40 km)La série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent simplemen..

252.32€

AT-SPLX40-E

Allied Telesis AT-SPLX40/E 1000LX SFP, LC, SMF, 1310 nm, (40 km) Module émetteur-récepteur SFP Ext-TempLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se bran..

392.49€

AT-SPZX120-I

Allied Telesis AT-SPZX120/I 1000LX SFP, LC, SMF (120 km), module émetteur-récepteur SFP I-TempLa série Allied Telesis SP offre une connectivité Ethernet flexible en duplex intégral. Ces interfaces fibre et cuivre remplaçables à chaud se branchent sim..

654.15€

AT-SPBD10-13

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Module émetteur-récepteur SFP 10 km, 1G, SMF, BiDi, LC (1310Tx/1490Rx)Le SPBD10 est disponible en modèles 1310Tx/1490Rx ou 1490Rx/1310Tx. Il offre la dernière norme industrielle en matière de connectivité Gigabit Ethernet ..

84.11€