Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Finisar SFP+/SFP28/SFP56

FTLX1471D3BCL

L'émetteur-récepteur Finisar FTLX1471D3BCL offre une solution haute performance et économique pour la connectivité fibre optique 10,3125 Gbps (10GBASE-LR) ou 9,953 Gbps (10GBASE-LW) sur un câble optique monomode.CaractéristiquesInterface électrique c..

84.11€

FTLX1471D3BTL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1471D3BTL 10 Gb/s de Finisar sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431..

93.45€

FTLF8536P4BCV

Les émetteurs-récepteurs optiques FTLF8536P4BCV SFP+ sont conçus pour une utilisation avec un débit de données de 25 Gb/s sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 et SFF-8402, et compatibles avec SFF-8432 et ..

336.42€

FTLF8536P4BCL

Les émetteurs-récepteurs optiques FTLF8536P4BCL SFP+ sont conçus pour une utilisation avec un débit de données de 25 Gb/s sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes IEEE 802.3by, SFF-8472 Rev 12.2 et SFF-8402, et compatibles avec SFF-8432 et ..

336.42€

FTLF8532P4BCV

Les émetteurs-récepteurs optiques FTLF8532P4BCV SFP28 sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 28,05 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 et compatibles avec SFF-8..

700.88€

FTLF8529P4BCV

Les émetteurs-récepteurs SFP+ FTLF8529P4BCV sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 14,025 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et..

112.14€

FTLF8529P4BNV

Les émetteurs-récepteurs SFP+ FTLF8529P4BNV sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 14,025 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 et SFF-8081, et..

149.52€

FTLF8528P3BCV

Les émetteurs-récepteurs SFP+ FTLF8528P3BCV sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 8,5 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-4 Rev. 8.00 et SFF-8472 Rev 11.0, et compatibles ..

84.11€

FTLF8528P3BNV

Les émetteurs-récepteurs SFP+ FTLF8528P3BNV sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 8,5 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-4 Rev. 8.00 et SFF-8472 Rev 11.0, et compatibles ..

93.45€

FTLX8574D3BCL

Les émetteurs-récepteurs optiques SFP+ 10 Gb/s FTLX8574D3BCL sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW et 10G Fibre Channe..

102.80€

FTLX8574D3BCV

Les émetteurs-récepteurs optiques SFP+ à double débit FTLX8574D3BCV 1G/10G sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 1 Gigabit et 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW et..

140.18€

FTLX8574D3BNL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ 10 Gb/s à température étendue FTLX8574D3BNL sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW et 10G..

112.14€

FTLX8573D3BTL

Les émetteurs-récepteurs optiques FTLX8573D3BTL pour température industrielle 10 Gb/s SFP+ sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBAS..

116.81€

FTLX1371D3BCL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1371D3BCL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 220 m sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432..

355.11€

FTLX1370W4BTL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ FTLX1370W4BTL sont conçus pour être utilisés dans des liaisons de station de base sans fil jusqu'à 1,4 km à des débits de données allant jusqu'à 10,3125 Gb/s pour CPRI, OBSAI, LTE ou d'autres applications sans fil. Ils s..

168.21€

FTLX1475D3BCL

Les émetteurs-récepteurs optiques SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1475D3BCL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, ..

252.32€

FTLX1475D3BCV

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1475D3BCV 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 1 Gigabit et 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux normes SFF-84..

261.66€

FTLX1475D3BNL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré à température étendue FTLX1475D3BNL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux norm..

271.01€

FTLX1475D3BTL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1475D3BTL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, SFF-8432 ..

280.35€

FTLX1472M3BCL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1472M3BCL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons multidébits 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode G.652.Ces émetteurs-récepteurs sont équipés de ..

168.21€

FTLX1472M3BNL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1472M3BNL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons multidébits 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode G.652.Ces émetteurs-récepteurs sont équipés de ..

336.42€

FTLX1472M3BTL

Les émetteurs-récepteurs SFP+ enfichables à petit facteur de forme amélioré FTLX1472M3BTL 10 Gb/s sont conçus pour être utilisés dans des liaisons multidébits 10 Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre monomode G.652.Ces émetteurs-récepteurs sont équipés de ..

350.44€

FTLF1326P3BTL

Les émetteurs-récepteurs II-VI Finisar FTLF1326P3BTL SFP+ sont conçus pour être utilisés dans des liaisons de stations de base sans fil jusqu'à 2 km à des débits de données de 4,915 et 6,144 Gb/s pour CPRI, OBSAI, LTE ou d'autres applications sans fi..

13.08€

FTLX8571D3BCV

Les émetteurs-récepteurs optiques II-VI Finisar FTLX8571D3BCV 1G/10G Dual-Rate SFP+ sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Ethernet 1 Gigabit et 10 Gigabit sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE..

48.59€