Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Dell

0J6FGD

L'émetteur-récepteur SFP Dell 0J6FGD offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duplex. L'émetteu..

42.05€

0XTY28

L'émetteur-récepteur Dell 0XTY28 SFP offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur RJ-45. L'émetteur-ré..

140.18€

0WTRD1

L'émetteur-récepteur Dell 0WTRD1 SFP+ offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC duplex. L'émette..

60.74€

0RN84N

L'émetteur-récepteur Dell 0RN84N SFP+ offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP+ (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duplex. L'émett..

82.24€

03G84K

03G84K - Véritable module émetteur-récepteur Dell SFP-10G-SR 10 Gbit/s 10GBase-SR 300 m 850 nm SFP+ AFBR-709SMZ-D1CaractéristiquesÉmetteur-récepteur DELL SFP+Taux de transfert de 10 Gbit/sSR nominale (courte portée) jusqu'à 300 mCompatible avec ..

26.17€

0C5RNH

0C5RNH - Module émetteur-récepteur Dell 10GBASE-SR 850nm SFP+ SR authentique AFBR-709SMZ-FT2L'émetteur-récepteur Dell SFP+ 0C5RNH offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empr..

46.73€

0PGYJT

L'émetteur-récepteur Dell 0PGYJT Networking offre une connectivité cuivre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP+ (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur RJ45.De plus, il fo..

233.63€

0WP2PP

L'émetteur-récepteur Dell 0WP2PP SFP-10G-T-MG-30M SFP+ fournit un débit 10GBase-T jusqu'à 30 m sur un câble en cuivre cat6a/cat7 via un connecteur RJ-45. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFF-8431 et SFP+ MSA...

154.19€

0HHHHC

L'émetteur-récepteur SFP28 Dell EMC PowerEdge 0HHHHC SFP28-25G-SR-85C offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggab..

219.61€

0WKX2T

Les émetteurs-récepteurs SFP+ Dell 0WKX2T S28-32GFC-SW-85C sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à un débit de données de 28,05 Gb/s sur fibre multimode. Ils sont conformes à FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 et compatibles av..

210.26€

0M14MK

0M14MK - Véritable émetteur-récepteur Dell SFP28-10G-25G-SR-85C 10G/25GBASE-SR SFP+ double débit FTLF8536P4BNV-FCCaractéristiquesFabricant : DellNuméro de pièce : 0M14MKNuméro de modèle : SFP28-10G-25G-SR-85CMPN : FTLF8536P4BNV-FCType : SFP..

369.13€

0W4GPP

L'émetteur-récepteur Dell 0W4GPP SFP28-25G-SR-G2 SFP28 offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP28 (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duple..

112.14€

00MV31

Le Dell 00MV31 QSFP-40G-SR4 AFBR-79EEPZ-FT1 est un émetteur-récepteur QSFP+ à quatre canaux, enfichable, parallèle, à fibre optique avec languette push-pull intégrée pour les applications 40 Gigabit Ethernet (40GbE) avec une portée étendue jusqu'à 30..

60.74€

0H93DH

L'émetteur-récepteur Dell 0H93DH QSFP-40G-LR4 QSFP+ offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur Duplex LC. L..

303.71€

07TCDN

L'émetteur-récepteur Dell 07TCDN QSFP-40G-SR4 QSFP+ offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur MPO-12. L'ém..

429.87€

05FVP7

Le 05FVP7 est un module émetteur-récepteur fibre Dell QSFP-40G-ESR4 qui a été conçu et programmé pour fonctionner avec les commutateurs et routeurs de marque Dell. Il offre une connectivité 40 GbE fiable sur câble fibre, pour les réseaux conformes 40..

303.71€

04WGYD

L'émetteur-récepteur Dell 04WGYD Q28-100G-SR4-85C QSFP28 offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur MPO-12..

612.10€

0THPF3

L'émetteur-récepteur Dell 0THPF3 Q28-100G-CWDM4 QSFP28 offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duple..

1,214.85€

014NV5

L'émetteur-récepteur Dell 014NV5 Q28-100G-SR4-G2 QSFP28 offre une connectivité fibre pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur MPO-12...

275.68€

0D7P80

L'émetteur-récepteur Dell 0D7P80 Q28-100G-LR4-G3 QSFP28 offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte QSFP28 (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteu..

2,336.25€

0RP3GV

L'émetteur-récepteur Dell 0RP3GV Q28-100G-DWDM2-32 QSFP28 DWDM prend en charge plusieurs liaisons 100G jusqu'à 80 km sur fibre monomode (SMF) via un connecteur CS. La technologie de modulation PAM4 permet une connectivité DWDM dans un facteur de form..

4,485.60€

407-BBOS

L'émetteur-récepteur SFP Dell 407-BBOS offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur RJ-45. L'émetteur-..

93.45€

407-BBOR

L'émetteur-récepteur Dell™ SFP offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duplex. L'émetteur-réce..

112.14€

407-BBOO

L'émetteur-récepteur Dell™ SFP offre une connectivité fibre optique pour étendre la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable) est doté d'un connecteur LC Duplex. L'émetteur-réce..

168.21€