Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Plus de marques

MFELX1

Module émetteur-récepteur SFP Linksys MFELX1 100Base-LX SMF 1310nm 15kmL'émetteur-récepteur Cisco Linksys MFELX1 SFP prend en charge jusqu'à 15 km de longueur de liaison sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un conn..

23.36€

MFEFX1

Module émetteur-récepteur SFP Linksys MFEFX1 100Base-FX MMF 1310nm 2kmCet émetteur-récepteur SFP Cisco Linksys MFEFX1 prend en charge jusqu'à 2 km de longueur de liaison sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un con..

23.36€

MGBLH1

Émetteur-récepteur Linksys MGBLH1 1000BASE-LH SFP pour fibre monomode, longueur d'onde 1310 nm, prend en charge jusqu'à 40 kmLes émetteurs-récepteurs Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) ..

37.38€

MGBLX1

Émetteur-récepteur Linksys MGBLX1 1000BASE-LX SFP pour fibre monomode, longueur d'onde 1310 nm, prend en charge jusqu'à 10 kmLes émetteurs-récepteurs Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) ..

28.04€

MGBSX1

Émetteur-récepteur SFP Linksys MGBSX1 1000BASE-SX pour fibre multimode, longueur d'onde de 850 nm, prend en charge jusqu'à 500 mLes émetteurs-récepteurs Cisco Linksys MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou mini Gigabit Interface Converter (mini-GBI..

18.69€

MGBT1

Émetteur-récepteur Linksys MGBT1 1000BASE-T SFP pour fil de cuivre de catégorie 5, prend en charge jusqu'à 100 mLes émetteurs-récepteurs Cisco MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou mini Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) sont des modules faci..

37.38€

LACXGLR

Émetteur-récepteur Linksys LACXGLR 10GBASE-LR SFP+ pour entrepriseLes entreprises recherchent un moyen rentable d'étendre et de connecter leurs réseaux à mesure que leur organisation se développe. Les connexions Ethernet typiques utilisant RJ45 devie..

116.81€

LACXGSR

Émetteur-récepteur Linksys LACXGSR 10GBASE-SR SFP+ pour entrepriseLes entreprises recherchent un moyen rentable d'étendre et de connecter leurs réseaux à mesure que leur organisation se développe. Les connexions Ethernet typiques utilisant RJ45 devie..

70.09€

LACGLX

Émetteur-récepteur Linksys LACGLX 1000BASE-LX SFP pour entrepriseLes entreprises recherchent un moyen rentable d'étendre et de connecter leurs réseaux à mesure que leur organisation se développe. Les connexions Ethernet typiques utilisant RJ45 devien..

60.74€

LACGSX

Émetteur-récepteur Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP pour entrepriseLes entreprises recherchent un moyen rentable d'étendre et de connecter leurs réseaux à mesure que leur organisation se développe. Les connexions Ethernet typiques utilisant RJ45 devien..

46.73€

1AB187280029

Cet émetteur-récepteur SFP Alcatel-Lucent 1AB187280029 fournit un débit 1000Base-LX jusqu'à 15 km sur fibre monomode (SMF) à une longueur d'onde de 1310 nm à l'aide d'un connecteur LC. Il est également capable de résister à des environnements diffici..

42.05€

3FE25776AA

Cet Alcatel-Lucent 3FE25776AA est un émetteur-récepteur SFP (Small Form factor Pluggable), fonctionnant sur un câble optique Double Fiber Single-Mode Fiber (SMF). Il a un budget optique minimum garanti de 24 dB, suffisant dans la plupart des cas pour..

48.59€

1AB187280065

Cet émetteur-récepteur SFP Alcatel-Lucent 1AB187280065 fournit un débit 3GBase-LX jusqu'à 15 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur LC. Il peut fonctionner à des températures comprises entre -40 et 8..

20.56€

1AB390930004

Cet émetteur-récepteur Alcatel-Lucent 1AB390930004 SFP+ fournit un débit 10GBase-SR jusqu'à 300 m sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 850 nm via un connecteur LC. Cet émetteur-récepteur facile à installer et remplaçable à ch..

32.71€

XVR-10062-20

Ce module émetteur-récepteur optique Arista QSFP-40G-XSR4 QSFP+ est conçu pour une utilisation dans un débit Ethernet 40GBASE jusqu'à 400 m sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 850 nm via un connecteur MTP/MPO-12. Cet émetteu..

154.19€

XVR-10001-20

Cet émetteur-récepteur Arista SFP-10G-SR SFP+ prend en charge jusqu'à 400 m de longueur de liaison sur OM4 MMF (300 m sur OM3 MMF) via un connecteur LC duplex. La surveillance des diagnostics numériques est disponible via une interface série à 2 fils..

48.59€

XVR-10003-20

Cet émetteur-récepteur Arista SFP-10G-LR SFP+ prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 10 km sur fibre SMF duplex LC. La surveillance des diagnostics numériques est disponible via une interface série à 2 fils, comme spécifié dans SFF-8..

121.49€

AFBR-79EADZ

Cet émetteur-récepteur Avago AFBR-79EADZ QSFP+ adopte des connecteurs mâles MTP/MPO à 12 fibres, atteignant une liaison jusqu'à 150 m sur OM4 MMF (100 m sur OM3). Cet émetteur-récepteur est conforme à QSFP+ MSA, IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4 et à la norme..

219.61€

AFBR-79EBPZ

L'Avago AFBR-79EBPZ est un émetteur-récepteur QSFP+ à quatre canaux, enfichable, duplex LC, à fibre optique pour les applications Ethernet 40 Gigabit. Cet émetteur-récepteur est un module hautes performances pour les communications de données duplex ..

397.16€

AFCT-57J5ATPZ-NK

L'émetteur-récepteur optique AFCT-57J5ATPZ prend en charge les liaisons série haut débit sur fibre optique monomode à des débits de signalisation allant jusqu'à 3,072 Gb/s. Conforme aux spécifications mécaniques et électriques Small Form Pluggable (S..

48.59€

HFBR-5710LP

L'émetteur-récepteur optique HFBR-5710LP est conforme aux spécifications énoncées à la fois dans l'IEEE802.3 (1000BASE-SX) et dans l'accord multi-source (MSA) Small Form-Factor Pluggable (SFP). Son application principale est la maintenance des liaiso..

28.04€

AFBR-57M5APZ

L'émetteur-récepteur optique Avago AFBR-57M5APZ prend en charge les liaisons série haut débit sur fibre optique multimode à des débits de signalisation allant jusqu'à 2,125 Gb/s. Conforme aux spécifications mécaniques et électriques du Small Form Plu..

51.40€

ABCU-5710RZ

Les émetteurs-récepteurs électriques Avago ABCU-5710RZ offrent un débit en duplex intégral de 1000 Mbps en transportant les données sur un câble à paire torsadée blindé et non blindé de catégorie 5 avec des signaux PAM (Pulse Amplitude Modulation) à ..

37.38€

ABCU-5740RZ

Les émetteurs-récepteurs électriques AVAGO ABCU-5740RZ d'Avago Technologies offrent un débit en duplex intégral de 1000 Mbps en transportant des données sur un câble à paire torsadée blindé et non blindé de catégorie 5 avec des signaux PAM (Pulse Amp..

56.07€