Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Votre panier est vide!

Émetteurs-récepteurs Juniper 100G

JNP-QSFP-100G-SR4

CaractéristiquesNuméro de produit : JNP-QSFP-100G-SR4Nom du produit : Optique QSFP28 100GBase-SR4 pour une transmission jusqu'à 100 m sur MMF parallèleNuméro de pièce : 740-061405Vitesse : Ethernet 100 GigabitsType d'émetteur-récepteur..

420.53€

QSFP-100GBASE-LR4

CaractéristiquesNuméro de produit : QSFP-100GBASE-LR4Nom du produit : module enfichable 100GBASE-LR4 QSFP28, prise en charge uniquement du débit EthernetNuméro de pièce : 740-058732Vitesse : Ethernet 100 GigabitsType d'émetteur-récepte..

1,869.00€

740-059312

Juniper 740-059312 CFP2-100G-ER4-D 100GBASE-ER4 CFP2 SMF 40km Duplex LC Optique Émetteur-Récepteur IPU3A82HAACFP2-100G-ER4-DModule enfichable 100GBASE-ER4 CFP2 conforme à IEEE 802.3ba. Double débit (taux Ethernet et OTN) Température commerciale 70 de..

7,008.75€