Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Émetteurs-récepteurs Juniper 10G

EX-SFP-10GE-SR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : EX-SFP-10GE-SRNom du produit : Optique SR enfichable à petit facteur de forme 10 Gigabit Ethernet (SFP+)Numéro de pièce : 740-021308Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur&nb..

93.45€

EX-SFP-10GE-LR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : EX-SFP-10GE-LRNom du produit : Optique LR 10 Gigabit Ethernet (SFP+) enfichable à petit facteur de formeNuméro de pièce : 740-021309Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur&nb..

112.14€

EX-SFP-10GE-LRM

Présentation et spécificationsNuméro de produit : EX-SFP-10GE-LRMNom du produit : Optique LRM enfichable à petit facteur de forme 10 Gigabit Ethernet (SFP+)Numéro de pièce : 740-021310Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur&..

112.14€

QFX-SFP-10GE-SR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : QFX-SFP-10GE-SRNom du produit : Optique SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet, 850 nm pour une transmission jusqu'à 300 m sur MMFNuméro de pièce : 740-021308Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType ..

112.14€

QFX-SFP-10GE-USR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : QFX-SFP-10GE-USRNom du produit : Optique ultra courte portée SFP+ 10 Gigabit Ethernet, 850 nm pour 10 m sur OM1, 20 m sur OM2, 100 m sur fibre multimode OM3Numéro de pièce : 740-030658Vitesse : E..

93.45€

SFPP-10GE-SR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : SFPP-10GE-SRNom du produit : 10 Gigabit Ethernet courte portée SFP+Numéro de pièce : 740-031980Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Type de produit : ..

93.45€

SFPP-10GE-LR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : SFPP-10GE-LRNom du produit : 10 Gigabit Ethernet longue portée SFP+Numéro de pièce : 740-031981Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Type de produit : ..

112.14€

SFPP-10GE-ER

Présentation et spécificationsNuméro de produit : SFPP-10GE-ERNom du produit : SFP+ à portée étendue 10 Gigabit EthernetNuméro de pièce : 740-031983Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Type de pr..

299.04€

SFPP-10GE-ZR

Présentation et spécificationsNuméro de produit : SFPP-10GE-ZRNom du produit : Émetteur-récepteur enfichable SFP+ 10GE, SMF, 1 550 nm pour une transmission de 80 KMNuméro de pièce : 740-041612Vitesse : Ethernet 10 G..

448.56€

SFPP-10G-DT-ZRC2

CaractéristiquesNuméro de produit : SFPP-10G-DT-ZRC2Nom du produit : 10G-ZR Eth OTN réglable SFP Plus 1,5 W 70 degrés CNuméro de pièce : 740-053356Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Type de produit ..

467.25€

EX-SFP-10GE-DAC-1M

CaractéristiquesNuméro de produit : EX-SFP-10GE-DAC-1MNom du produit : SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (câble cuivre Twinax), 1MNuméro de pièce : 740-030076Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Typ..

74.76€

EX-SFP-10GE-DAC-3M

CaractéristiquesNuméro de produit : EX-SFP-10GE-DAC-3MNom du produit : SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (câble cuivre Twinax), 3MNuméro de pièce : 740-030077Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Typ..

84.11€

EX-SFP-10GE-DAC-5M

CaractéristiquesNuméro de produit : EX-SFP-10GE-DAC-5MNom du produit : SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (câble cuivre Twinax), 5MNuméro de pièce : 740-031838Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Typ..

93.45€

EX-SFP-10GE-DAC-7M

CaractéristiquesNuméro de produit : EX-SFP-10GE-DAC-7MNom du produit : SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (câble cuivre Twinax), 7MNuméro de pièce : 740-030429Vitesse : Ethernet 10 GigabitsType d'émetteur-récepteur : SFP+Typ..

112.14€

740-012323

Module émetteur-récepteur Juniper 740-012323 10GE-ER XFP 40 km..

135.50€