Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Votre panier est vide!

Modules optiques Huawei FE

02315233

02315233 - Émetteur-récepteur optique d'origine Huawei SFP-FE-SX-MM1310, SFP, 100 M/155 M, module multimode (1310 nm, 2 km, LC)Informations de baseNom du module : SFP-FE-SX-MM1310Numéro de pièce: 02315233Modèle : SFP-FE-SX-MM1310Facteur ..

51.40€

02315205

02315205 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei eSFP-FE-LX-SM1310, eSFP, 100M/155M, module monomode (1310nm, 15km, LC)Informations de baseNom du module : eSFP-FE-LX-SM1310Numéro de pièce : 02315205Modèle : eSFP-FE-LX-SM1310Facteur de forme&..

46.73€

02317344

02317344 - Émetteur-récepteur optique d'origine Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310, eSFP, 100 M/155 M, module monomode (1310 nm, 40 km, LC)Informations de baseNom du module : S-SFP-FE-LH40-SM1310Numéro de pièce: 02317344Modèle : S-SFP-FE-LH40-SM1310..

46.73€

02317345

02317345 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550, eSFP, 100M/155M, module monomode (1550nm, 80km, LC)Informations de baseNom du module : S-SFP-FE-LH80-SM1550Numéro de pièce : 02317345Modèle : S-SFP-FE-LH80-SM1550Facteur ..

149.52€

02315203

02315203 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI, eSFP, 100M/155M, module monomode (TX1310nm/RX1550nm, 15km, LC)Informations de baseNom du module : SFP-FE-LX-SM1310-BIDINuméro de pièce : 02315203Modèle : SFP-FE-LX-SM131..

112.14€

02315202

02315202 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI, eSFP, 100M/155M, module monomode (TX1550nm/RX1310nm, 15km, LC)Informations de baseNom du module : SFP-FE-LX-SM1550-BIDINuméro de pièce : 02315202Modèle : SFP-FE-LX-SM155..

112.14€

34060287

34060287 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei SFP-1310nm-STM1-14, SFP, 155M, 1310nm, STM1, -14dBm, -19dBm, -30dBm, LC, 2km..

13.08€

S4015713

S4015713 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei SFP-FE-SX-MM1310 (SFP, 1310nm, STM1, -19dBm ~ -14dBm, -30dBm, Multimode, LC, 2km)..

51.40€

34060787

34060787 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei 155M-1310nm-15km-SM-ESFP, eSFP, 1310nm, STM1, -15 ~ -8dBm, -31dBm, LC, SM, 15km..

18.69€

34060276

34060276 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei 155M-1310nm-15km-SM-ESFP, eSFP, 1310NM, STM1, -15 ~ -8dBm, -28dBm, LC, SM, 15km..

18.69€

S4016946

S4016946 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei OSC040001 (eSFP, 1310nm, STM1, -5dBm~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40Km)..

20.56€

34060281

34060281 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei 155M-1310nm-40km-SM-ESFP, eSFP, 1310nm, STM1, -5~0dBm, -37dBm, LC, SM, 40km..

29.90€

34060675

34060675 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei OSC080N00, eSFP, 1491 nm, 155,52 Mbps, -4 ~ 1 dBm, -34,0 dBm, LC, 80 km..

48.59€

34060530

34060530 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei OSC120N02, eSFP, 1491 nm, 155,52 Mbps, 0,5 ~ 5,0 dBm, -41,0 dBm, LC, 150 km..

39.25€

34100101

34100101 - Module actif optique d'origine Huawei OEFD10N01, SFP 100Base-T, module électrique RJ45, négociation automatique, 100 m..

32.71€