Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

NETGEAR

AXM761

Émetteur-récepteur NETGEAR AXM761 SFP+, 10GBase-SR pour fibre multimode 50/125µm OM3 ou OM4Les émetteurs-récepteurs NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP+ s'intègrent dans certaines interfaces SFP+ de commutateurs gérés, permettant une installation et un re..

186.90€

AXM762

Émetteur-récepteur NETGEAR AXM762 SFP+, 10GBase-LR pour fibre monomode 9/125µmLes émetteurs-récepteurs NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP+ s'intègrent dans les interfaces SFP+ standard des séries M5300, M7100 et M7300, permettant une installation et un r..

700.88€

AXM763

Émetteur-récepteur NETGEAR AXM763 SFP+, 10GBase-LRM pour fibre multimode 62,5/125µm OM1 ou OM2Les émetteurs-récepteurs NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP+ s'intègrent dans les interfaces SFP+ standard des séries M4300, M5300, M7100 et M7300, permettant u..

224.28€

AXM764

Émetteur-récepteur NETGEAR AXM764 SFP+, 10GBase-LR Lite pour fibre monomode 9/125µmLes émetteurs-récepteurs NETGEAR ProSafe 10 Gigabit SFP+ s'intègrent dans les interfaces SFP+ standard des séries M5300, M6100, M7100 et M7300, permettant une installa..

224.28€

AXM765

Émetteur-récepteur NETGEAR AXM765 SFP+, convertit les ports SFP+ en cuivre 10GBase-T jusqu'à 80 mètresL'émetteur-récepteur NETGEAR 10GBASE-T SFP+ (AXM765v2) offre une connectivité cuivre 10G avec un câblage CAT6a ou CAT7 jusqu'à 80 mètres (262,5 pied..

280.35€

AGM731F

Module fibre Ethernet NETGEAR AGM731F SFP 1G pour commutateurs administrablesLe module ProSAFE® GBIC est un connecteur duplex LC et répond à la norme SFP GBIC pour une utilisation avec n'importe quel emplacement compatible SFP GBIC.CaractéristiquesCo..

84.11€

AGM732F

Module fibre Ethernet NETGEAR AGM732F SFP 1G, jusqu'à 10 km de distance pour les commutateurs administrablesLe module ProSAFE® GBIC est un connecteur duplex LC et répond à la norme SFP GBIC pour une utilisation avec n'importe quel emplacement compati..

130.83€

AGM733

Module GBIC SFP fibre 1000BASE-ZX NETGEAR AGM733 ProSAFECet émetteur-récepteur SFP NETGEAR AGM733 prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 70 km sur fibre SMF duplex LC. Doté d'une faible consommation d'énergie, l'émetteur-récepteur SF..

242.97€

AGM734

Module Ethernet RJ45 NETGEAR AGM734 SFP 1G, jusqu'à 100 m de distance pour les commutateurs administrablesLe module ProSAFE® GBIC s'insère dans les emplacements SFP standard et gère Gigabit Ethernet jusqu'à des distances de 100 m avec CAT5E/CAT6.Cara..

93.45€

AFM735

Module NETGEAR AFM735 fibre 100BASE-FX SFP LC GBICL'émetteur-récepteur SFP NETGEAR AFM735 prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 2 km sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1 310 nm via un connecteur LC. Doté d..

186.90€

AXLM761

Émetteur-récepteur NETGEAR AXLM761 40GBASE-SR4-BiDi MMF Duplex LC QSFP+ AXLM761-10000SÉmetteur-récepteur NETGEAR ProSafe QSFP+ 40GBASE-SR4-BiDi Duplex LC 1 MMF link - Connecteur LC duplex jusqu'à 100 m (328 pieds).Caractéristiques40GBASE-SR BiDi Quad..

397.16€

AXLM762

Émetteur-récepteur NETGEAR AXLM762 QSFP+ 40GBASE-LR4 monomode - Connecteur duplex LCCet émetteur-récepteur Netgear AXLM762 QSFP+ fournit un débit 40GBase-LR4 jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1 270 nm à 1..

443.89€

AXC761

NETGEAR AXC761 Câble à connexion directe SFP+ passif 1 mCes câbles fiables et flexibles offrent une latence ultra-faible pour les serveurs, le stockage et les commutateurs avec des liaisons montantes courtes de 10 Gigabit, et sont disponibles en long..

42.05€

AXC763

Câble à connexion directe SFP+ passif NETGEAR AXC763 de 3 mCes câbles fiables et flexibles offrent une latence ultra-faible pour les serveurs, le stockage et les commutateurs avec des liaisons montantes courtes de 10 Gigabit, et sont disponibles en l..

70.09€

AXC765

Câble à connexion directe SFP+ actif NETGEAR AXC765 de 5 mAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 et AXC7620 sont de nouvelles versions Active ou Active Optical DAC de câbles Direct Attach SFP+ de 5 à 20 mètres pour le câblage réseau 10G entre les appareils..

88.78€

AXC767

Câble à connexion directe SFP+ actif NETGEAR AXC767 de 7 mAXC767 est un câble SFP+ Active Direct Attach Cable (DAC) de 7 mètres pour le câblage réseau 10G entre les appareils SFP+ (commutateurs réseau, serveurs, stockage). La famille de câbles DAC co..

93.45€

AXC7610

NETGEAR AXC7610 Câble à connexion directe SFP+ actif 10 mCe câble à connexion directe NETGEAR AXC7610 10GBase-CU SFP+ vers SFP+ fonctionne sur cuivre actif avec une longueur de câble de 10 m. Il convient à la connexion à courte portée entre deux port..

140.18€

AXC7615

NETGEAR AXC7615 Câble optique actif SFP+ à connexion directe de 15 mAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 et AXC7620 sont de nouvelles versions Active ou Active Optical DAC de câbles Direct Attach SFP+ de 5 à 20 mètres pour le câblage réseau 10G entre les..

186.90€

AXC7620

NETGEAR AXC7620 Câble optique actif SFP+ à connexion directe de 20 mAXC765, AXC767, AXC7610, AXC7615 et AXC7620 sont de nouvelles versions Active ou Active Optical DAC de câbles Direct Attach SFP+ de 5 à 20 mètres pour le câblage réseau 10G entre les..

280.35€

AXM751

Module optique XFP NETGEAR AXM751 ProSAFE 10GBASE-LRL'AXM751 est un module émetteur-récepteur à petit facteur de forme 10 Gbit/s enfichable à chaud intégré à l'émetteur VCSEL 850 nm haute performance, au récepteur PIN haute sensibilité et au conditio..

168.21€

AXM752

Émetteur-récepteur optique NETGEAR AXM752 10GBASE-LR XFPL'AXM752 est un module émetteur-récepteur de petit facteur de forme de 10 Gbit/s enfichable à chaud intégré à l'émetteur EML 1310 nm non refroidi hautes performances, au récepteur PIN haute sens..

242.97€

AGM721T

NETGEAR AGM721T ProSAFE GBIC Module 1000 Base-T CuivreLe NETGEAR AGM721T est un module convertisseur d'interface Gigabit (GBIC) hautes performances et économique pour les applications Gigabit Ethernet 1000BASE-T et Fibre Channel 1G. Il est entièremen..

93.45€

AGM721F

Module GBIC fibre 1000BASE-SX NETGEAR AGM721FCet émetteur-récepteur Netgear AGM721F GBIC fournit un débit 1000Base-SX jusqu'à 550 m sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 850 nm via un connecteur SC. Il est conforme aux normes ..

74.76€

AGM722F

Module GBIC fibre 1000BASE-LX NETGEAR AGM722FCet émetteur-récepteur Netgear AGM722F GBIC fournit un débit 1000Base-LX jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur SC. Il est conforme aux normes ..

74.76€