Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Votre panier est vide!

Émetteurs-récepteurs HPE

J4858C

Émetteur-récepteur HPE J4858C X121 1G SFP LC SXCet émetteur-récepteur J4858C HPE ProCurve SFP prend en charge jusqu'à 550 m de longueur de liaison sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 850 nm via un connecteur LC. Doté d'une f..

32.71€

J4859C

Émetteur-récepteur HPE J4859C X121 1G SFP LC LXCet émetteur-récepteur SFP HPE ProCurve J4859C prend en charge des longueurs de liaison jusqu'à 10 km sur la fibre SMF duplex LC ou jusqu'à 550 m sur la fibre MMF duplex LC. Doté d'une faible consommatio..

32.71€

J4859D

Aruba J4859D 1G SFP LC LX 10 km SMF XCVRÉmetteur-récepteur SMF 1G SFP LC LX 10 km pour une utilisation dans certains produits Aruba.# UGS J4859DCaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP 1G, SMF LC LX 10 km, à utiliser avec ce..

112.14€

J4860C

Émetteur-récepteur HPE J4860C X121 1G SFP LC gaucheCet émetteur-récepteur SFP HPE ProCurve J4860C prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 80 km sur fibre SMF duplex LC. Doté d'une faible consommation d'énergie, l'émetteur-récepteur SF..

168.21€

J4860D

Aruba J4860D 1G SFP LC LH 70 km SMF XCVRÉmetteur-récepteur SMF Aruba 1G SFP LC LH 70 kmUGS # J4860DCaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP 1G, LC LH 70 km SMF, à utiliser avec certains commutateurs ArubaGarantie : pour..

186.90€

J9054C

Émetteur-récepteur HPE J9054C X111 100M SFP LC FXCet émetteur-récepteur SFP HPE H3C J9054C prend en charge jusqu'à 2 km de longueur de liaison sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur LC. Doté d'une faib..

32.71€

J9054D

Aruba J9054D 100M SFP LC FX 2km MMF XCVRÉmetteur-récepteur Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF# UGS J9054DCaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP 100 M, MMF LC FX 2 km, à utiliser avec certains commutateurs ArubaGarantie : Ga..

79.43€

J9142B

Émetteur-récepteur HPE J9142B X122 1G SFP LC BX-DL'émetteur-récepteur SFP HPE J9142B fournit jusqu'à 10 km de débit 1000Base-BX sur fibre monomode (SMF) en utilisant des longueurs d'onde 1490nm-TX/1310nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité..

79.43€

J9143B

Émetteur-récepteur HPE J9143B X122 1G SFP LC BX-UL'émetteur-récepteur SFP HPE J9143B fournit jusqu'à 10 km de débit 1000Base-BX sur fibre monomode (SMF) en utilisant des longueurs d'onde 1310nm-TX/1490nm-RX via des connecteurs LC simplex. Cette unité..

79.43€

J8177C

Émetteur-récepteur HPE J8177C X121 1G SFP RJ45 TCet émetteur-récepteur SFP HPE ProCurve J8177C prend en charge jusqu'à 100 m de longueur de liaison sur une connexion en cuivre via un connecteur RJ-45. Doté d'une faible consommation d'énergie, l'émett..

70.09€

J8177D

Aruba J8177D 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e XCVRÉmetteur-récepteur Aruba 1G SFP RJ45 T 100 m Cat5e# UGS J8177DCaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP 1G, RJ45 T 100 m Cat5e, à utiliser avec certains commutateurs ArubaGarantie : ..

182.23€

J9150D

Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF XCVRÉmetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMFÉmetteur-récepteur 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF pour une utilisation dans certains produits Aruba.# UGS J9150DCaractéristiquesDifférenciateur : émette..

144.85€

JL748A

Aruba JL748A 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF TAA XCVRÉmetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC SR 300 m MMF TAA# UGS JL748ACaractéristiquesLargeur centrale (nm): 850Mode fibre : MMFDiamètre de fibre (µm) : 50/125, 62,5/125Bande passante (MHz*km) & Distance ..

238.30€

J9152A

Émetteur-récepteur HPE J9152A X132 10G SFP⁠+ LC LRMCet émetteur-récepteur HPE ProCurve J9152A SFP+ prend en charge jusqu'à 220 m sur fibre multimode (MMF) OM3. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432 et IEEE 802.3aq 10GBASE-..

168.21€

J9152D

Aruba J9152D 10G SFP⁠+ LC LRM 220 m MMF XCVRÉmetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC LRM 220 m OM2 MMF# UGS J9152DCaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP+ 10G, LC LRM 220m OM2 MMF, à utiliser avec certains commutateurs ArubaGarantie..

168.21€

J9151A

Émetteur-récepteur HPE J9151A X132 10G SFP⁠+ LC LRCet émetteur-récepteur HPE ProCurve J9151A SFP+ prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 10 km sur fibre SMF duplex LC. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432..

116.81€

J9151D

Aruba J9151D 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVRCaractéristiquesNom du produit : Aruba 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVRN° UGS : J9151DDOM - Surveillance optique numérique : OuiNuméro de pièce 4x4 : 1990-4657, 1990-4694Longueur d'onde centrale (nm) : 13..

163.54€

J9151E

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVRÉmetteur-récepteur SMF Aruba 10G SFP+ LC LR 10 kmÉmetteurs-récepteurs Aruba SFP+ LR# UGS J9151ECaractéristiquesDifférenciateur : émetteur-récepteur SFP+ 10G, SMF LC LR 10 km, à utiliser avec certains commuta..

210.26€

JL749A

Aruba JL749A 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF TAA XCVRCaractéristiquesNom du produit : Émetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km SMF TAAN° UGS : JL749ADOM - Surveillance optique numérique : OuiNuméro de pièce 4x4 : 1990-4751, 1990-4752Lon..

350.44€

J9153A

Émetteur-récepteur HPE J9153A X132 10G SFP⁠+ LC ERCet émetteur-récepteur HPE J9153A SFP+ prend en charge jusqu'à 40 km sur OS2 SMF via un connecteur LC duplex. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes SFF-8431, SFF-8432 et 10GBASE-ER/EW. La sur..

266.33€

J9153D

Aruba J9153D 10G SFP⁠+ LC ER 40 km SMF XCVRÉmetteur-récepteur SMF Aruba 10G SFP+ LC ER 40 km# UGS J9153DCaractéristiquesGarantie : Garantie à vie limitée, avec remplacement avancé le jour ouvrable suivant.Poids : 0,090 lbPoids : 0,04&n..

359.78€

JL563A

Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ RJ45 30 m Cat6A XCVRCe module Aruba JL563A 10GBASE-T SFP+ est conçu pour être utilisé avec les équipements réseaux HPE Aruba 10G prenant en charge les ports SFP+ 10GBase-T tels que les commutateurs 10 Gigabit Ethernet (10 ..

499.96€

JL563B

Émetteur-récepteur Aruba JL563B 10GBASE-T SFP+ RJ45 30 m Cat6AÉmetteur-récepteur Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30 m Cat6A# UGS JL563BCaractéristiquesType de connecteur : RJ-45Distance maximale : 30 mDifférenciateur : Émetteur-récepteur 10G BASE-T SFP+ RJ..

499.96€

J9281D

Câble DAC Aruba J9281D 10G SFP⁠+ vers SFP⁠+ 1 mCâble cuivre à connexion directe Aruba 10G SFP+ vers SFP+ 1 m# UGS J9281DCaractéristiquesPoids : 0,2 lbPoids : 95,3 gDimensions minimales (H x L x P) : 12 x 12 x 0,5 poDimensions minimales (H x..

93.45€