Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

  • Marque: HPE
  • Numéro de pièce : J9151E
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

210.26€

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR

Émetteur-récepteur SMF Aruba 10G SFP+ LC LR 10 km

Émetteurs-récepteurs Aruba SFP+ LR

# UGS J9151E

Caractéristiques

  • Différenciateur : émetteur-récepteur SFP+ 10G, SMF LC LR 10 km, à utiliser avec certains commutateurs Aruba
  • Garantie : pour la couverture de la garantie de votre produit, veuillez consulter le résumé de la garantie du produit Aruba https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf
  • Poids : 0,1 lb
  • Poids : 20 g
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 0,6 x 2,2 x 0,5 po
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 1,5 x 5,6 x 1,3 cm


Pour plus d'informations sur ce HPE Aruba J9151E, veuillez visiter le site Web de HPE :
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp-form-factor/aruba-10g-sfp-lc-lr -émetteur-récepteur-smf-10km/p/j9151e

 

Ce J9151E est un produit 100 % authentique de HPE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils HPE. Et le Aruba J9151E 10G SFP⁠+ LC LR 10 km SMF XCVR est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question