Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Brocart 10GbE SFP+

XBR-000180

Module émetteur-récepteur Brocade 10GbE SFP+ SR, paquet de 1 57-0000075-01CaractéristiquesNuméro de pièce de commande Brocade : XBR-000180Numéro de pièce de fabrication : 57-0000075-01Type d'appareil : SFP+Débit de données : 10&nb..

28.04€

XBR-000181

Module émetteur-récepteur Brocade 10GbE SFP+ SR, paquet de 8 57-0000075-01CaractéristiquesNuméro de pièce de commande Brocade : XBR-000181Numéro de pièce de fabrication : 57-0000075-01Type d'appareil : SFP+Débit de données : 10&nb..

224.28€

XBR-000182

Module émetteur-récepteur Brocade 10GbE SFP+ LR, paquet de 1 57-0000076-01CaractéristiquesNuméro de pièce de commande Brocade : XBR-000182Numéro de pièce de fabrication : 57-0000076-01Type d'appareil : SFP+Débit de données : 10&nb..

46.73€

XBR-000183

Module émetteur-récepteur Brocade 10GbE SFP+ LR, paquet de 8 57-0000076-01CaractéristiquesNuméro de pièce de commande Brocade : XBR-000183Numéro de pièce de fabrication : 57-0000076-01Type d'appareil : SFP+Débit de données : 10&nb..

373.80€

10G-SFPP-USR

Brocade  10G-SFPP-USR  10 GbE Ultra-Short Reach (USR), module émetteur-récepteur optique SFP+ (LC), portée cible 100 m sur MMF, 57-1000130-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : 10G-SFPP-USRNuméro de pièce de fabrication : 5..

140.18€

10G-SFPP-USR-8

Brocade 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), module émetteur-récepteur optique SFP+ (LC), portée cible 100 m sur MMF, pack de 8 57-1000130-01CaractéristiquesRéférence de commande Brocade : 10G-SFPP-USR-8Numéro de pièce de fabrication : 57-1000130-01T..

1,121.40€