Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

HGTECH

MXPD-033S

MXPD-033S - Véritable HGTECH 155M 1310nm 15km SMF SFP Émetteur-RécepteurCaractéristiques  Jusqu'à 155M de débit de donnéesAlimentation simple +3.3V Fonction DDM implémentée Étalonnage externeEnfichable à chaudRécepteur Perte de si..

9.35€

MXPD-243MD

Informations généralesFabricant : HG authentique (HGTECH)MPN : MXPD-243MDType d'émetteur-récepteur : 1000 BASE_LX_SFPType de connecteur : LCLongueur d'onde (nm): 1310Distance de transfert (m): 40000 (9um)Surveillance diagnostique numérique : Oui..

18.69€

MTRS-6E21-01

MTRS-6E21-01 est un module haute performance et économique, qui prend en charge le multi-débit 2,125-6,25 Gbps et une distance de transmission jusqu'à 2 km sur fibre SM. L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : la section de l'émetteur..

11.21€

MTRS-6E31-01

MTRS-6E31-01 est un module haute performance et économique, qui prend en charge le multi-débit 3,072-6,144 Gbps et une distance de transmission jusqu'à 15 km sur fibre SM. L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : la section de l'émette..

20.56€

MTRS-02X13-G

MTRS-02X13-G est un module haute performance et économique, qui prend en charge un débit de données jusqu'à 10,3125 Gbps et une distance de transmission jusqu'à 10 km sur fibre monomode. L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : la sect..

29.90€