Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Hi
  • Votre panier est vide!

Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF XCVR

  • Marque: HPE
  • Numéro de pièce : J9150D
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

144.85€

Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF XCVR

Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF XCVR

Émetteur-récepteur Aruba 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF

Émetteur-récepteur 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF pour une utilisation dans certains produits Aruba.

# UGS J9150D

Caractéristiques

  • Différenciateur : émetteur-récepteur SFP+ 10G, LC SR 300m OM3 MMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba
  • Garantie : pour la couverture de la garantie de votre produit, veuillez consulter le résumé de la garantie du produit Aruba https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf
  • Description détaillée du produit : Émetteur-récepteur 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF pour une utilisation dans certains produits Aruba.
  • Poids : 0,1 lb
  • Poids : 20 g
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 0,6 x 2,2 x 0,5 po
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 1,5 x 5,6 x 1,3 cm


Pour plus d'informations sur ce HPE Aruba J9150D, veuillez visiter le site Web de HPE :
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp-form-factor/aruba-10g-sfp-lc- émetteur-récepteur sr-300m-om3-mmf/p/j9150d

 

Ce J9150D est un produit 100 % authentique de HPE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils HPE. Et le Aruba J9150D 10G SFP⁠+ LC SR 300 m MMF XCVR est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

Il n'y a pas de FAQ pour ce produit.

Poser une question
Veuillez connectez-vous ou inscrivez-vous pour poser des questions