Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

H3C QSFP-100G-eSR4-MM850 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12 Module émetteur-récepteur optique MMF AFBR-89CDDZ-H3C

  • Marque: H3C
  • Numéro de pièce : QSFP-100G-eSR4-MM850
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

513.98€

H3C QSFP-100G-eSR4-MM850 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12 Module émetteur-récepteur optique MMF

H3C QSFP-100G-eSR4-MM850 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12 Module émetteur-récepteur optique MMF AFBR-89CDDZ-H3C

Les modules émetteurs-récepteurs H3C QSFP-100G-eSR4-MM850 100G QSFP28 SR4 sont conçus pour les liaisons Ethernet 100G sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 et CAUI-4. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via l'interface I2C QSFP28 spécifiée par MSA.

Caractéristiques

  • Marque : H3C
  • Références : QSFP-100G-eSR4-MM850, AFBR-89CDDZ-H3C
  • Facteur de forme : QSFP28
  • Débit de données maximal : 103,1 Gbit/s
  • Longueur d'onde : 850 nm
  • Distance Max : 100m sur OM4
  • Connecteur : MTP/MPO-12
  • Type d'émetteur : VCSEL 850 nm
  • Type de câble : MMF
  • Type de récepteur : NIP
  • Puissance d'émission : -8,4 ~ + 2,4 dBm
  • Sensibilité du récepteur : < -10,3 dBm
  • Protocoles : Ethernet 100G, conforme MSA
  • Température de fonctionnement : 0 à 70 °C (32 à 158 °F)

 

Ce QSFP-100G-eSR4-MM850 est un produit 100 % authentique de H3C. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils H3C. Et le H3C QSFP-100G-eSR4-MM850 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 300m DOM MTP/MPO-12 Module émetteur-récepteur optique MMF AFBR-89CDDZ-H3C est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question