Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Câble optique actif Huawei SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)

  • Marque: Huawei
  • Numéro de pièce : 02311YJH
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

182.23€

02311YJH - Câble optique actif d'origine Huawei SFP-25G-AOC-5M-A SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)
02311YJH - Câble optique actif d'origine Huawei SFP-25G-AOC-5M-A SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua)

 

Ce 02311YJH est un produit 100 % authentique de Huawei. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Huawei. Et le Câble optique actif Huawei SFP28 25G (850nm 5m AOC Aqua) est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question