Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Émetteur-récepteur Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible avec SC/PC, SM

  • Marque: Huawei
  • Numéro de pièce : 34060673
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

56.07€

34060673 - Véritable émetteur-récepteur Huawei OSG002006 PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible avec SC/PC, SM
34060673 - Véritable émetteur-récepteur Huawei OSG002006 PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible avec SC/PC, SM

 

Ce 34060673 est un produit 100 % authentique de Huawei. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Huawei. Et le Émetteur-récepteur Huawei PON, SFP, 1490nm(Tx)/1310nm(Rx), 2488M(Tx)/1244M(Rx), 1.5dBm, 5dBm, -28dBm, SC/UPC Compatible avec SC/PC, SM est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question