Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
  • Votre panier est vide!

Émetteur-récepteur Huawei BiDi, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9.95~10.3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km

  • Marque: Huawei
  • Numéro de pièce : 34060918
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

205.97€

34060918 - Véritable émetteur-récepteur Huawei OSX040B03 BiDi, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9.95~10.3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km
34060918 - Véritable émetteur-récepteur Huawei OSX040B03 BiDi, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9.95~10.3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km

 

Huawei
Ce 34060918 est un produit 100 % authentique de Huawei. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Huawei. Et le Émetteur-récepteur Huawei BiDi, SFP+, TX 1270nm/RX 1330nm, 9.95~10.3Gb/s, 0dBm, 5dBm, -18dBm, LC, SM, 40km est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question