Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Classe C+ 20km SC DDM)

  • Marque: Alcatel-Lucent
  • Numéro de pièce : 3FE53441BA01
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

56.07€

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Classe C+ 20km SC DDM)

Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Classe C+ 20km SC DDM)

L'émetteur-récepteur SFP Alcatel-Lucent 3FE53441BA01 fournit un débit de 2,4 Gbs/1,2 Gbs-C+ jusqu'à 20 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1490 nmTx/1310 nmRx via un connecteur SC. Cet émetteur-récepteur facile à installer et remplaçable à chaud a été programmé, sérialisé de manière unique et le trafic de données et l'application ont été testés pour garantir qu'il s'initialisera et fonctionnera de manière identique. Cet émetteur-récepteur est conforme à la loi sur les accords commerciaux (TAA). 

Caractéristiques

  • Marque : Alcatel Lucent
  • Numéro de pièce : 3FE53441BA01
  • Facteur de forme : SFP
  • Débit de données maximum : TX-2.5G/RX-1.25G
  • Longueur d'onde : TX 1490nm/RX 1310nm
  • Distance maximale : 20 km
  • Connecteur : Simplex SC
  • Type d'émetteur : 1 490 nm DFB
  • Type de câble : SMF
  • Type de récepteur : APD
  • Puissance d'émission : +3,0 ~ +7,0 dBm
  • Sensibilité du récepteur : < -30,0 dBm
  • Protocoles : Conformité MSA
  • Température de fonctionnement : 0 à 70 °C (32 à 158 °F)

 

Ce 3FE53441BA01 est un produit 100 % authentique de Alcatel-Lucent. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Alcatel-Lucent. Et le Alcatel-Lucent 3FE53441BA TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (TX-1490nm/RX-1310nm SMF Classe C+ 20km SC DDM) est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question