Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Nokia 3HE00027CA 3HE00027CAAA01 SFP GIGE SX LC, ROHS 6/6, DDM, -40/85C, FTLF8519P3BTL-A6 IPUIBDKDAA

  • Marque: Nokia
  • Numéro de pièce : 3HE00027CAAA01
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

46.73€

Nokia 3HE00027CA 3HE00027CAAA01 SFP GIGE SX LC, ROHS 6/6, DDM, -40/85C, FTLF8519P3BTL-A6 IPUIBDKDAA

Nokia 3HE00027CA 3HE00027CAAA01 SFP GIGE SX LC, ROHS 6/6, DDM, -40/85C, FTLF8519P3BTL-A6 IPUIBDKDAA

Cette optique Nokia 3HE00027CA 3HE00027CAAA01 est un émetteur-récepteur enfichable à petit facteur de forme haute performance et économique. Il convient aux applications Gigabit Ethernet 1000BASE-SX et Fibre Channel 1G. Le produit est programmé et testé pour fonctionner avec les commutateurs Ethernet Gigabit Nokia Alcatel-Lucent, les routeurs Ethernet, les cartes d'interface réseau (NIC) et les convertisseurs de média.

Caractéristiques

  • Marque : Nokia
  • Numéros de pièces : 3HE00027CA, 3HE00027CAAA01, FTLF8519P3BTL-A6, IPUIBDKDAA
  • Facteur de forme : SFP
  • Débit de données : 1,25 Gb/s
  • Longueur d'onde : 850 nm
  • Type de fibre : MMF
  • Distance maximale : 550 m
  • Composants optiques : VCSEL/PIN
  • Puissance de l'émetteur : -9 ~ -3 dBm
  • Taux d'extinction : > 9 dB
  • Sensibilité du récepteur : < -18 dBm
  • Surcharge du récepteur : > 0 dBm
  • Connecteur : LC-Duplex
  • Surveillance diagnostique numérique : Oui
  • Environnement
    • Fonctionnement : 0°C à 70°C
    • Stockage : -40°C à 85°C
  • Poids : 0,025 kg

 

Ce 3HE00027CAAA01 est un produit 100 % authentique de Nokia. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Nokia. Et le Nokia 3HE00027CA 3HE00027CAAA01 SFP GIGE SX LC, ROHS 6/6, DDM, -40/85C, FTLF8519P3BTL-A6 IPUIBDKDAA est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question