Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
  • Votre panier est vide!

Émetteur-récepteur SFP+ Fibre Channel Avago AFBR-57D9AMZ 8G (fibre multimode, 850 nm, 150 m, LC, EXT, DOM)

  • Marque: Avago
  • Numéro de pièce : AFBR-57D9AMZ
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

29.29€

Émetteur-récepteur SFP+ Fibre Channel Avago AFBR-57D9AMZ 8G (fibre multimode, 850 nm, 150 m, LC, EXT, DOM)
Émetteur-récepteur SFP+ Fibre Channel Avago AFBR-57D9AMZ 8G (fibre multimode, 850 nm, 150 m, LC, EXT, DOM)

 

Avago
Ce AFBR-57D9AMZ est un produit 100 % authentique de Avago. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Avago. Et le Émetteur-récepteur SFP+ Fibre Channel Avago AFBR-57D9AMZ 8G (fibre multimode, 850 nm, 150 m, LC, EXT, DOM) est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question