Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Émetteur-récepteur SFP Intel AFBR-703SDZ-IN2 2 débits 1G/10G SFP+ SR

  • Marque: Intel
  • Numéro de pièce : AFBR-703SDZ-IN2
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

28.04€

Émetteur-récepteur SFP Intel AFBR-703SDZ-IN2 2 débits 1G/10G SFP+ SR

Émetteur-récepteur SFP Intel AFBR-703SDZ-IN2 2 débits 1G/10G SFP+ SR

Caractéristiques

  • Débit de données d'exploitation jusqu'à 10,3 Gbit/s
  • Alimentation 3. 3V unique et interface logique TTL
  • Branchable à chaud
  • Transmetteur VCSEL 850nm
  • Atteindre: 
    • OM1 (62,5/125 microns) 33m
    • OM2 (50/125 microns 400 MHz*km) 82 m
    • OM3 (50/125 microns 2000 MHz*km) 300m
    • OM4 (50/125 microns 4700) 300m
  • Température du boîtier de fonctionnement 
    • Norme : 0℃~+70℃
    • Industriel : -40℃~+85℃
  • Conforme à la MSA 
  • Conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-SR 
  • Interface de moniteur de diagnostic numérique 
  • Conforme à SFF-8472
  • Conforme RoHS 6

Caractéristiques

  • Facteur de forme : SFP+
  • Longueur d'onde TX : 850 nm
  • Portée : 300 m
  • Type de câble : MMF
  • Catégorie de tarif : 10GBase
  • Type d'interface : SR
  • DDM : Oui
  • Type de connecteur : Double LC
  • Température : Commerciale
  • Budget de puissance : 5,1 dB
  • Puissance TX Min/Max : -6.00 t-1.00
  • Puissance RX Min/Max : -11,1 t-1,00

 

Ce AFBR-703SDZ-IN2 est un produit 100 % authentique de Intel. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Intel. Et le Émetteur-récepteur SFP Intel AFBR-703SDZ-IN2 2 débits 1G/10G SFP+ SR est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question