Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

II-VI Finisar 100G CWDM4 SMF 2 km LC QSFP28 émetteur-récepteur optique

  • Marque: Finisar
  • Numéro de pièce : FTLC1152RGPL2
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

607.43€

FTLC1152RGPL2 - Véritable émetteur-récepteur optique II-VI Finisar 100G CWDM4 SMF 2 km LC QSFP28
Les modules émetteurs-récepteurs II-VI Finisar FTLC1152RGPL2 QSFP28 sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 100 Gigabit sur jusqu'à 2 km de fibre monomode. Ils sont conformes aux normes QSFP28 MSA, CWDM4 MSA et à certaines parties de IEEE P802.3bm. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA et la note d'application Finisar AN-2153. L'émetteur-récepteur est conforme à RoHS-6 et sans plomb conformément à la directive 2011/65/CE et à la note d'application Finisar AN-2038.

Caractéristiques
  • Facteur de forme QSFP28 enfichable à chaud
  • Prend en charge le débit binaire agrégé de 103,1 Gb/s
  • Dissipation de puissance < 3,5 W
  • Conforme RoHS-6
  • Plage de température du boîtier industriel de 0°C à +70°C
  • Alimentation 3.3V unique
  • Budget de perte de 5 dB sur jusqu'à 2 km de fibre monomode (SMF) [avec KR4 FEC]
  • Émetteur CWDM 4x25Gb/s
  • Interface électrique resynchronisée 4x25G
  • Réceptacles LC duplex
  • Interface de gestion I2C

Applications
  • Applications CWDM 100G avec FEC

FTLC1152RGPL
  • R : débit binaire maximal Ethernet (103,1 Gb/s)
  • G : architecture optique CWDM 4x26G
  • P : Libération par languette
  • L : prises droites LC

Caractéristiques
  • Débit de données (max): 103,1 Gb/s
  • Connecteur : LC
  • Longueur d'onde : bande de 1 310 nm
  • Distance : 2 km
  • Diagnostic : Numérique
  • Émetteur : 4x CWDM
  • Récepteur : NIP
  • Alimentation en tension : 3,3 V
  • Température basse du boîtier : 0 °C
  • Température du boîtier haut de gamme : +70°C
  • Protocole : Conforme Ethernet 100G

 

Ce FTLC1152RGPL2 est un produit 100 % authentique de Finisar. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Finisar. Et le II-VI Finisar 100G CWDM4 SMF 2 km LC QSFP28 émetteur-récepteur optique est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question