Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Véritable Qlogic FTLF8528P3BCV-QL 8G Fibre Channel Ondes Courtes 150m SFP+ Émetteur-Récepteur Optique

  • Marque: Qlogic
  • Numéro de pièce : FTLF8528P3BCV-QL
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

74.76€

Achetez l'émetteur-récepteur optique Qlogic FTLF8528P3BCV-QL 8G Fibre Channel Short Wave 150m SFP+ d'origine sur GenuineModules.com avec un prix compétitif et une livraison rapide.
Les émetteurs-récepteurs Qlogic FTLF8528P3BCV-QL SFP+ sont conçus pour être utilisés dans les liaisons Fibre Channel jusqu'à 8,5 Gb/s de débit de données sur fibre multimode. Ils sont conformes aux normes FC-PI-4 Rev. 8.00 et SFF-8472 Rev 11.0, et compatibles avec SFF-8432 et les parties applicables de SFF-8431 Rev. 4.1. L'émetteur-récepteur optique est conforme RoHS. 

Caractéristiques
  • Type : SFP+
  • Compatibilité : Compatible Finisar
  • Longueur d'onde Tx/Rx : 850 nm. / 850 nm.
  • Type de média : fibre multimode (MMF)
  • Budget optique : 4,6 dB
  • Max. Distance : 300 m (OM2), 33 m /82 m (OM1)
  • Débit de données : 1,0625-10,52 Gbit/s
  • Température:Norme 0°-70°C

Caractéristiques
  • Type de média : fibre multimode (MMF)
  • Longueur d'onde TX : 850 nm.
  • Longueur d'onde RX : 850 nm.
  • Budget optique minimum : 4,6 dB
  • Distance maximale : 300 m
  • Débit de données pris en charge : 1,0625-10,52 Gbit/s
  • Applications prises en charge : Fibre Channel 10G (10,52 Gbit/s), Fibre Channel 8G (8,5 Gbit/s), Fibre Channel 4G (4,25 Gbit/s), Fibre Channel 2G (2,125 Gbit/s), Fibre Channel 1G (1,0625 Gbit/s)
  • DDM/DOM : prise en charge
  • Plage de température : Standard 0°-70°C
  • Connecteurs : Double LC
  • Bande passante de longueur d'onde Tx : 20 nm (840-860 nm)
  • Bande passante de longueur d'onde Rx : 20 nm (840-860 nm)
  • Puissance de transmission minimale : -6,5 dB
  • Puissance de transmission maximale : 1 dB
  • Sensibilité du récepteur : -11,1 dBm
  • Surcharge du récepteur : -1 dBm
  • Dispersion : 110 ps/nm
  • Type d'émetteur : Laser VSCEL
  • Type de récepteur : photodiode PIN
  • Alimentation : alimentation simple +3,3 V
  • Jeu de puces : MAXIM, MINDSPEED, SEMTECH
  • Conformité : CE, classe 1 FDA et IEC60825-1 conforme à la sécurité laser, RoHS, SFF-8431, SFP MSA

 

Ce FTLF8528P3BCV-QL est un produit 100 % authentique de Qlogic. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Qlogic. Et le Véritable Qlogic FTLF8528P3BCV-QL 8G Fibre Channel Ondes Courtes 150m SFP+ Émetteur-Récepteur Optique est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question