Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module optique Mellanox MFM1T02A-LR SFP+ pour 10GBASE-LR

  • Marque: Mellanox
  • Numéro de pièce : MFM1T02A-LR
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

98.12€

Véritable module optique Mellanox MFM1T02A-LR SFP+ pour 10GBASE-LR
Émetteur-récepteur optique 10GbE SFP+ 10GBASE-LR

Le module SFP+ 10,3125 Gb/s de Mellanox contient un émetteur-récepteur à fibre optique, fonctionnant à des débits de données allant jusqu'à 10,3125 Gb/s.

Des tests de production rigoureux garantissent la meilleure expérience d'installation, les meilleures performances et la meilleure durabilité.

Points forts
  • Débit de données de 10,3125 Go/s
  • Consommation électrique maximale de 1 W
  • Compatible SFF-8431 et SFF-8432
  • Conformité IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Température du boîtier de fonctionnement de 0°C à 70°C
  • Alimentation 3.3V
  • BER inférieur à 1E-15
  • Enfichable à chaud
  • Sécurité laser de classe 1
  • Longueur de liaison maximale de 10 km
  • Connecteur LC duplex
  • Conforme RoHS

Caractéristiques
  • Configuration : 10 GbE LR
  • Configuration : SFP+
  • Application : 1x série 10G-NRZ
  • Connecteur : LC duplex à 2 fibres
  • Portée maximale : 10 km
  • Longueur d'onde : 1 310 nm monomode
  • Numéro de pièce : MFM1T02A-LR

Pour plus de spécifications de ce MFM1T02A-LR, veuillez visiter le site Web Mellanox ci-dessous :
https://www.mellanox.com/related-docs/prod_cables/PB_MFM1T02A-LR_10GbE_SFP+_LR_Transceiver.pdf

 

Ce MFM1T02A-LR est un produit 100 % authentique de Mellanox. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Mellanox. Et le Module optique Mellanox MFM1T02A-LR SFP+ pour 10GBASE-LR est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question