Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur Ericsson RDH10275/3 25GBASE-LR I-Temp 10 km 1310 nm SFP28

  • Marque: Ericsson
  • Numéro de pièce : RDH10275-3
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

79.43€

RDH10275-3 - Véritable module émetteur-récepteur Ericsson RDH10275/3 25GBASE-LR I-Temp 10km 1310nm SFP28
L'émetteur-récepteur Ericsson RDH10275/3 SFP28 fournit un débit 25GBase-LR jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur LC duplex. Il fournit une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données, adaptée aux déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Caractéristiques
  • Facteur de forme : SFP28
  • Débit de données maximal : 25,78 Gbit/s
  • Longueur d'onde : 1310nm
  • Distance maximale du câble : 10 km
  • Connecteur : LC duplex
  • Média : SMF
  • Type d'émetteur : DFB 1310nm
  • Type de récepteur : NIP
  • DDM/DOM : pris en charge
  • Plage de température industrielle : -40 à 85 °C (-40 à 185 °F)
  • Puissance d'émission : -4,5 ~ 2 dBm
  • Sensibilité du récepteur : <-11,4 dBm
  • Budget de puissance : 6,9 dB
  • Surcharge du récepteur : 2 dBm
  • Consommation d'énergie : <1,2 W
  • Taux d'extinction : 2,7 dB
  • Format de modulation : NRZ
  • CDR : CDR intégré TX et RX
  • Pénalité de transmission et de dispersion : 5 dB
  • Fonction FEC : non prise en charge
  • Technologie d'emballage : emballage TO-CAN
  • EMC (compatibilité électromagnétique) : pris en charge
  • Protocoles : SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
  • Application : 25GBASE-LR, CPRI option 10 / eCPRI

 

Ce RDH10275-3 est un produit 100 % authentique de Ericsson. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Ericsson. Et le Module émetteur-récepteur Ericsson RDH10275/3 25GBASE-LR I-Temp 10 km 1310 nm SFP28 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question