Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Kit de modules MikroTik Two SFP (1.25G), 20Km, monomode

  • Marque: Mikrotik
  • Numéro de pièce : S-3553LC20D
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

112.14€

S-3553LC20D - Kit de module MikroTik Two SFP (1.25G), 20Km, monomode, S-35LC20D, S-53LC20D
Le S-3553LC20D est une paire d'émetteurs-récepteurs SFP, le S-35LC20D est un module SFP optique monomode 1,25 G avec un connecteur LC, T1310nm/R1550nm, qui fonctionne pour des connexions jusqu'à 20 km et prend en charge DDM. Le S-53LC20D est un émetteur-récepteur SFP optique monomode 1,25 G avec un connecteur LC, T1550nm/R1310nm, qui fonctionne pour des connexions jusqu'à 20 km et prend en charge DDM.

Les unités sont testées et compatibles avec RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. Les unités sont également compatibles avec les appareils SFP non MikroTik.

Caractéristiques
  • Code produit : S-3553LC20D
  • Connecteur : LC unique UPC
  • Débit de données : 1,25 G
  • Distance : 20 KM
  • Format : SFP
  • Mode : SM
  • Température ambiante testée : -40 à +70C
  • Longueur d'onde : 1310nm/1550nm

Pour plus de spécifications de ce S-3553LC20D, veuillez visiter le site Web MikroTik ci-dessous.
https://mikrotik.com/product/S-3553LC20D

 

Ce S-3553LC20D est un produit 100 % authentique de Mikrotik. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Mikrotik. Et le Kit de modules MikroTik Two SFP (1.25G), 20Km, monomode est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question