Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Émetteur-récepteur optique Huawei OMXD30002 (SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km)

  • Marque: Huawei
  • Numéro de pièce : S4017484
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

110.27€

S4017484 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei OMXD30002 (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)
S4017484 - Véritable émetteur-récepteur optique Huawei OMXD30002 (SFP+, 1550nm, 9,95~11,1Gb/s, -4,7~4dBm, -14,1dBm, LC, SM, 40km)

 

Ce S4017484 est un produit 100 % authentique de Huawei. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Huawei. Et le Émetteur-récepteur optique Huawei OMXD30002 (SFP+, 1550nm, 9.95~11.1Gb/s, -4.7~4dBm, -14.1dBm, LC, SM, 40km) est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question