Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur Source Photonics SPQ-CE-LR-CDFB 100GBASE-LR4 QSFP28

  • Marque: Source Photonics
  • Numéro de pièce : SPQ-CE-LR-CDFB
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

1,027.95€

Module émetteur-récepteur Source Photonics SPQ-CE-LR-CDFB 100GBASE-LR4 QSFP28

Module émetteur-récepteur Source Photonics SPQ-CE-LR-CDFB 100GBASE-LR4 QSFP28

Caractéristiques

  • Conforme à la norme QSFP28 : SFF-8665 révision 1.9, SFF-8636 révision 2.6
  • Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
  • Interface électrique E/S haute vitesse (CAUI-4) conforme à IEEE 802.3bm
  • Tension d'alimentation unique de 3,3 V
  • Consommation électrique maximale 3,8 W
  • Température de fonctionnement du boîtier 0-70 ºC
  • Laser LAN WDM EML et réseau de récepteurs PIN
  • Boîtier QSFP28 MSA avec connecteur LC duplex
  • Interface série à deux fils avec surveillance de diagnostic numérique
  • Conforme à la directive européenne 2011/65/UE (conforme RoHS)
  • Laser de classe 1

Pour plus d'informations sur ce Source Photonics SPQ-CE-LR-CDFB, veuillez visiter le site Web de Source Photonics :
https://www.sourcephotonics.com/wp-content/uploads/2018/04/DS-8088-06_SPQ-CE-LR -CDFB.pdf

 

Ce SPQ-CE-LR-CDFB est un produit 100 % authentique de Source Photonics. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Source Photonics. Et le Module émetteur-récepteur Source Photonics SPQ-CE-LR-CDFB 100GBASE-LR4 QSFP28 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question