Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur SFP ZTE GPON OLT classe D LTE3680P-BC + 4DM

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030400031
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

60.74€

033030400031 - Véritable module émetteur-récepteur SFP ZTE GPON OLT classe D LTE3680P-BC + 4DM
Le ZTE 033030400031 est basé sur les spécifications ITU-T G.984.2 Classe C+ pour les communications bidirectionnelles sur une seule fibre et intègre un récepteur APD/TIA en mode rafale 1310 nm hautes performances et un émetteur DFB en mode CW 1490 nm avec isolateur optique interne.

Caractéristiques
  • Émetteur-récepteur bidirectionnel à double longueur d'onde
  • 2488Mb/s en aval
  • 1244Mb/s en amont
  • Plainte UIT-T G.982.2

Applications
  • Réseau d'accès optique passif 
  • Fibre à la maison
  • Fibre jusqu'au bâtiment
  • Fibre jusqu'au trottoir

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030400031
  • MPN : LTE3680P-BC+ 4DM
  • Nom du produit : OLT GPON
  • Paquet : SFP
  • Interface : SC
  • Portée : 20 km
  • Température de fonctionnement : commerciale
  • Sortie Tx : 3 ~ 7 dBm
  • Taux de transmission : 2,5 Gb/s
  • Longueur d'onde Tx : 1490 nm
  • Entrée Rx : -30 dBm
  • Taux de réception : 1,25 Gb/s
  • Longueur d'onde Rx : 1310 nm

 

Ce 033030400031 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module émetteur-récepteur SFP ZTE GPON OLT classe D LTE3680P-BC + 4DM est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question