Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

ZTE GPON XGPON COMBO OLT N2a C+ SFP+ SOGX6292-PSGH-DM MALSNLEFN4CS-DM

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030400044
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

91.58€

033030400044 - Véritable ZTE GPON XGPON COMBO OLT N2a C+ SFP+ SOGX6292-PSGH-DM MALSNLEFN4CS-DM
Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030400044
  • MPN : SOGX6292-PSGH-DM, MALSNLEFN4CS-DM
  • Nom du produit : GPON XGPON COMBO OLT N2a C+
  • Paquet : SFP+
  • Type : Classe C+
  • Longueur d'onde de fonctionnement
    • Canal GPON :
      • Transmission : 1490 nm
      • Rx : 1310 nm
    • Canal XGS-PON :
      • Transmission : 1577 nm
      • Réception : 1 270 nm
  • Taux de port
    • Canal GPON :
      • Transmission : 2,488 Gbit/s
      • Rx : 1,244 Gbit/s
    • Canal XGS-PON :
      • Transmission : 9,953 Gbit/s
      • Rx : 9,953/2,488 Gbit/s
  • Puissance optique de sortie minimale
    • Canal GPON : 3dBm
    • Canal XGS-PON : 5dBm
  • Puissance optique de sortie maximale
    • Canal GPON : 7 dBm
    • Canal XGS-PON : 8 dBm
  • Sensibilité maximale du récepteur
    • Canal GPON : -32 dBm
    • Canal XG-PON : -30,5 dBm
    • Canal XGS-PON : -29 dBm
  • Type de connecteur optique : SC
  • Type de fibre optique : Monomode
  • Puissance optique de surcharge
    • Canal GPON : -12 dBm
    • Canal XG-PON : -10dBm
    • Canal XGS-PON : -8dBm
  • Taux d'extinction : 8,2 dB

 

Ce 033030400044 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le ZTE GPON XGPON COMBO OLT N2a C+ SFP+ SOGX6292-PSGH-DM MALSNLEFN4CS-DM est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question