Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module ZTE XG PON1 OLT N2a SFP+ LTF7222-BCA+ DM

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030400037
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

121.49€

033030400037 - Véritable module SFP+ ZTE XG PON1 OLT N2a LTF7222-BCA+ DM
Le ZTE 033030400037 est un module émetteur-récepteur optique duplex XG-PON1 OLT conçu pour les applications point à multipoint (P2MP) Fibre to the Home (FTTH), Business ou Curb (FTTx) à faible coût. Il utilise un EML de liaison descendante en mode CW de 1577 nm fonctionnant à 9,95328 Gb/s et un récepteur de liaison montante en mode rafale APD/TIA de 1270 nm fonctionnant à 2,48832 Gb/s. La détection du signal du récepteur en mode rafale (Rx_SD), la réinitialisation du récepteur en mode rafale (Rx_RESET), la désactivation de l'émetteur (Tx_DIS) et le signal de défaut de l'émetteur (Tx_FAULT) sont compatibles LVTTL. Il est logé dans un boîtier SFP+ moulé sous pression robuste et est conçu pour fonctionner sur la plage de température commerciale de 0 à 70 °C. 

Le ZTE 033030400037 est conçu pour prendre en charge jusqu'à 32 abonnés sur des distances allant jusqu'à 20 km. Il est conforme aux normes de sécurité laser FDA 21CFR1040.10 et IEC 60825-2 de classe I et répond à la directive CEE 2002/95/CE pour la conformité RoHS. L'émetteur-récepteur est protégé contre les décharges électrostatiques lorsqu'il est testé conformément à la norme IEC61000-4-2. L'appareil est conforme à (US) FCC Classe B, (Europe) CE Classe B.

Caractéristiques
  • Réseau d'accès optique passif XG-PON1 
  • Fibre à la maison
  • Fibre jusqu'au bâtiment
  • Fibre jusqu'au trottoir
  • Conforme à ITU-T G.987.2
  • SFP+ 
  • Interface optique SC Duplex
  • 1596.34nm, 1597.19nm, 1598.04nm, 1598.89nm 9.953Gbps en aval avec EML+SOA
  • 1532 ~ 1540nm 2.488Gbps en amont avec APD
  • Jusqu'à 20 km de liaison sur fibre monomode SMF
  • Consommation d'énergie <3,5 W

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030400037
  • MPN : LTF7222-BCA+ DM
  • Nom du produit: XGPON OLT
  • Paquet : SFP+
  • Interface : SC
  • Portée : 20 km
  • Température de fonctionnement : commerciale
  • Sortie Tx : 2 ~ 6 dBm
  • Taux de transmission : 9,953 Go/s
  • Longueur d'onde Tx : 1577 nm
  • Entrée Rx : -27,5 dBm
  • Taux de réception : 2,488 Go/s
  • Longueur d'onde Rx : 1 270 nm

 

Ce 033030400037 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module ZTE XG PON1 OLT N2a SFP+ LTF7222-BCA+ DM est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question