Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur ZTE 10G EPON OLT PR30 SFP+ SOEX6277-PSGC-DM

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030400036
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

242.97€

033030400036 - Véritable module émetteur-récepteur ZTE 10G EPON OLT PR30 SFP+ SOEX6277-PSGC-DM
Caractéristiques
  • Liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique TX 10,3125 Gbps, application Burst Mode RX 10,3125 Gbps
  • Liaisons de données bidirectionnelles à fibre unique TX 1,25 Gbps, application Burst Mode RX1,25 Gbps
  • Température du boîtier de fonctionnement de 0 à 70 °C
  • Alimentation 3.3V 
  • Boîtier SFP+ avec connecteur SC Receptacle
  • Capacité enfichable à chaud
  • Haute puissance 1577nm EML LD et haute puissance 1490nm DFB LD 
  • Haute sensibilité 1270nm et 1310nm APD
  • Prend en charge une distance de transmission de 20 km avec SMF
  • Indication LOS
  • Faible EMI et excellente protection ESD
  • Interface de moniteur de diagnostic numérique 
  • Conformité RoHS6

Applications
  • OLT 10GEPON symétrique
  • OLT GEPON PX20+

Normes
  • Conforme à INF-8077i 
  • Conforme à IEEE 802.3av
  • Conforme à IEEE 802.3ah
  • Conforme à la norme FCC 47 CFR partie 15, classe B
  • Conforme aux normes FDA 21 CFR 1040.10 et 1040.11

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030400036
  • MPN : SOEX6277-PSGC-DM
  • Nom du produit: 10G EPON OLT PR30
  • Paquet : SFP+
  • Interface : SC
  • Portée : 20 km
  • Température de fonctionnement : commerciale

 

Ce 033030400036 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module émetteur-récepteur ZTE 10G EPON OLT PR30 SFP+ SOEX6277-PSGC-DM est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question