Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur ZTE 100G 1310nm SM 2km C-temp QSFP28 PSM4 TR-VC13T-N00

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030600033
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

196.25€

033030600033 - Véritable module émetteur-récepteur ZTE 100G 1310nm SM 2km C-temp QSFP28 PSM4 TR-VC13T-N00
Ce ZTE 033030600033 est un module optique Quad Small Form-factor Pluggable (QSFP28) parallèle de 100 Gb/s. Il offre une densité de ports accrue et des économies sur les coûts totaux du système. Le module optique duplex intégral QSFP28 offre 4 canaux de transmission et de réception indépendants, chacun capable de fonctionner à 25 Gb/s pour un débit de données cumulé de 100 Gb/s sur 2 km de fibre monomode. 

Un câble ruban à fibre optique avec un connecteur MTP/MPO peut être branché dans la prise du module QSFP28. Un alignement correct est assuré par les broches de guidage à l'intérieur du réceptacle. Le câble ne peut généralement pas être tordu pour un bon alignement canal à canal. La connexion électrique est réalisée via un connecteur de type bord à 38 broches conforme MSA. 

Le module fonctionne avec une seule alimentation +3,3V. Les signaux de contrôle globaux LVCMOS/LVTTL, tels que la présence du module, la réinitialisation, l'interruption et le mode basse consommation, sont disponibles avec les modules. Une interface série à 2 fils est disponible pour envoyer et recevoir des signaux de commande plus complexes et pour recevoir des informations de diagnostic numériques. Les canaux individuels peuvent être adressés et les canaux inutilisés peuvent être arrêtés pour une flexibilité de conception maximale. 

Le ZTE 033030600033 est conçu avec un facteur de forme, une connexion optique/électrique et une interface de diagnostic numérique conformément à l'accord multi-source QSFP28 (MSA). Il a été conçu pour répondre aux conditions de fonctionnement externes les plus difficiles, y compris la température, l'humidité et les interférences EMI. Le module peut être géré via l'interface série à deux fils I2C. 

Caractéristiques
  • Conforme QSFP28 MSA
  • Conforme à IEEE 802.3bm 100GBASE PSM4
  • Quatre canaux full-duplex indépendants
  • Prend en charge le débit binaire agrégé de 103,1 Gb/s
  • Jusqu'à 2 km de portée pour G.652 SMF
  • Interface électrique 4x25G (OIF CEI-28G VSR)
  • Consommation électrique maximale 3,5 W
  • Alimentation simple +3.3V
  • Température du boîtier de fonctionnement : 0 à 70 oC
  • Conforme RoHS-6

Applications
  • Liaisons Ethernet 100G
  • Interconnexions Infiniband QDR et DDR
  • Réseau de centres de données et d'entreprise

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030600033
  • MPN : TR-VC13T-N00
  • Désignation : QSFP28 PSM4
  • Facteur de forme : QSFP28
  • Débit de données : 100 Gbit/s
  • Fibre : SMF
  • Interface : LC duplex
  • Transmetteur : 1 310 nm DFB
  • Récepteur : NIP
  • Émission : -5,5 ~ 2dBm
  • Réception : -10,2 ~ 2dBm
  • Consommation d'énergie : 3,5 W
  • Distance : 2 km
  • DDMI : Oui
  • Température de fonctionnement : 0~+70°C

 

Ce 033030600033 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module émetteur-récepteur ZTE 100G 1310nm SM 2km C-temp QSFP28 PSM4 TR-VC13T-N00 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question