Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C

  • Marque: Alcatel-Lucent
  • Numéro de pièce : 3HE00564CA
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

93.45€

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C

Cet émetteur-récepteur XFP Alcatel-Lucent 3HE00564CA fournit un débit 10GBase-LR jusqu'à 10 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via un connecteur LC. Il peut fonctionner à des températures comprises entre 0 et 70C. Il a été programmé, sérialisé de manière unique et testé pour le trafic de données et l'application afin de garantir qu'il s'initialisera et fonctionnera de manière identique. Tous nos émetteurs-récepteurs sont conformes aux normes MSA (Multi-Source Agreement) pour fournir une intégration réseau transparente. Les fonctionnalités supplémentaires du produit incluent la prise en charge de la surveillance optique numérique (DOM) qui permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Cet émetteur-récepteur est conforme à la loi sur les accords commerciaux (TAA).

Caractéristiques

  • Fabricant : Alcatel-Lucent
  • Numéro de pièce : 3HE00564CA
  • Type d'émetteur-récepteur : LR
  • Portée : 10 km
  • Connecteur : LC
  • Type de formulaire : XFP
  • Longueur d'onde : 1310nm
  • Média : SMF
  • Description de la vitesse : 10 Gigabits
  • Environnement : 0 à 70C
  • Vitesse : 10GBase

 

Ce 3HE00564CA est un produit 100 % authentique de Alcatel-Lucent. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Alcatel-Lucent. Et le Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00564CA IPUIBD7DAA XFP 10GE LR LC 10km ROHS 6/6 0/70C est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question