Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00876CA IPUIBEEDAA XFP 10GE ER LC 40 km

  • Marque: Alcatel-Lucent
  • Numéro de pièce : 3HE00876CA
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

172.88€

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00876CA IPUIBEEDAA XFP 10GE ER LC 40 km

Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00876CA IPUIBEEDAA XFP 10GE ER LC 40 km

Cet émetteur-récepteur Alcatel-Lucent 3HE00876CA XFP fournit un débit 10GBase-ER jusqu'à 40 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1550 nm via un connecteur LC. Il peut fonctionner à des températures comprises entre 0 et 70C. Tous nos émetteurs-récepteurs sont conformes aux normes MSA (Multi-Source Agreement) pour fournir une intégration réseau transparente. Les fonctionnalités supplémentaires du produit incluent la prise en charge de la surveillance optique numérique (DOM) qui permet d'accéder aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Cet émetteur-récepteur est conforme à la loi sur les accords commerciaux (TAA).

Caractéristiques

  • Marque : Alcatel Lucent
  • Numéro de pièce : 3HE00876CA
  • Catégorie de produit : émetteur-récepteur optique
  • Type de fibre : SMF
  • Facteur de forme : XFP
  • Interface de port : 1 x 10GBase LC
  • Détails de l'interface : 10GBase Ethernet et OC-192/STM-64/10G SONET ER
  • Débit de données : 9,953 Gbit/s à 11,318 Gbit/s
  • Longueur d'onde : 1550 nm
  • Distance : 40 km
  • Plage de température : Commerciale 0°C à 70°C
  • Diagnostic numérique (DDM) : Oui
  • Connexion : Fibre monomode (SMF)

 

Ce 3HE00876CA est un produit 100 % authentique de Alcatel-Lucent. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Alcatel-Lucent. Et le Module émetteur-récepteur optique Alcatel-Lucent 3HE00876CA IPUIBEEDAA XFP 10GE ER LC 40 km est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question