Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Véritable Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s fibre multimode 100m 850nm connecteur LC Duplex SFP + Module émetteur-récepteur

  • Marque: Qlogic
  • Numéro de pièce : FTLF8529P4BCV-QM
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

79.43€

Achetez le module émetteur-récepteur SFP+ à connecteur LC duplex 100 m 850 nm fibre multimode Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16 Gb/s d'origine sur GenuineModules.com avec un prix compétitif et une livraison rapide.

Véritable Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s fibre multimode 100m 850nm connecteur LC Duplex SFP + Module émetteur-récepteur

Caractéristiques

  • Jusqu'à 14,025 Gb/s de liaisons de données bidirectionnelles
  • Empreinte SFP+ enfichable à chaud
  • Fonctions de diagnostic numérique intégrées
  • Transmetteur laser Oxyde VCSEL 850nm
  • Connecteur LC duplex
  • Conforme RoHS
  • 35m sur MMF 50/125µm
  • 100m sur M5E MMF (50/125um OM3)
  • Boîtier métallique, pour EMI inférieur
  • Alimentation 3.3V unique
  • Plage de température de fonctionnement : 0°C à 70°C

Caractéristiques

  • Numéro de modèle: FTLF8529P4BCV-QM
  • Type : Émetteurs-récepteurs à fibre optique
  • Lieu d'origine : Malaisie
  • Nom de marque: Qlogic
  • Utilisation : FTTX
  • Longueur d'onde : 850 nm
  • Tarif : 16G
  • Distance : 100 m
  • Connecteur : LC duplex
  • Diagnostic : numérique
  • Nom : SFP+
  • Température : 0°C~70°C
  • Alimentation en tension : 3,3 v
  • Type de module : Enfichable
  • Nombre de fibres : 2.

 

Ce FTLF8529P4BCV-QM est un produit 100 % authentique de Qlogic. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils Qlogic. Et le Véritable Qlogic FTLF8529P4BCV-QM 16Gb/s fibre multimode 100m 850nm connecteur LC Duplex SFP + Module émetteur-récepteur est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question