Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
  • Votre panier est vide!

Aruba JL484A 25G SFP28 LC SR 100 m MMF XCVR

  • Marque: HPE
  • Numéro de pièce : JL484A
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

402.78€

Aruba JL484A 25G SFP28 LC SR 100 m MMF XCVR

Aruba JL484A 25G SFP28 LC SR 100 m MMF XCVR

Émetteur-récepteur MMF Aruba 25G SFP28 LC SR 100 m

# UGS JL484A

Caractéristiques

  • Différenciateur : Émetteur-récepteur MMF 25G SFP28 LC SR 100m pour une utilisation dans certains produits Aruba.
  • Garantie : pour la couverture de la garantie de votre produit, veuillez consulter le résumé de la garantie du produit Aruba https://www.arubanetworks.com/assets/support/warranty-coverage-quick-reference.pdf
  • Poids : 0,1 lb
  • Poids : 20 g
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 0,5 x 0,6 x 2,2 po
  • Dimensions minimales (H x L x P) : 1,3 x 1,5 x 5,6 cm

Pour plus d'informations sur ce HPE Aruba JL484A, veuillez visiter le site Web de HPE :
https://buy.hpe.com/us/en/options/transceivers/transceivers/networking-sfp28-form-factor/aruba-25g-sfp28-lc- émetteur-récepteur sr-100m-mmf/p/jl484a

 

HPE
Ce JL484A est un produit 100 % authentique de HPE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils HPE. Et le Aruba JL484A 25G SFP28 LC SR 100 m MMF XCVR est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question