Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • My
  • Hu
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP2 TRB5E21ENF-LF310

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030600004
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

5,420.10€

033030600004 - Véritable module émetteur-récepteur ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP2 TRB5E21ENF-LF310
Les émetteurs-récepteurs ZTE 033030600004 sont conçus pour être utilisés dans des liaisons Ethernet 100 Gigabit sur 10 km de fibre à module unique, et sont conformes à la spécification matérielle CFP MSA CFP2 et IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Les diagnostics numériques sont disponibles via MDIO comme spécifié dans la spécification de l'interface de gestion CFP MSA. Les conceptions de l'émetteur-récepteur sont optimisées pour des performances élevées et une rentabilité afin de fournir aux clients les meilleures solutions pour les applications Datacom et Telecom. L'émetteur-récepteur est conforme à RoHS-6 et sans plomb conformément à la directive 2002/95/CE.

Caractéristiques
  • Package CFP2 MSA enfichable à chaud
  • Conforme à la norme IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
  • Conformité CFP2 MSA
  • UIT-T G.959.1 2012
  • Jusqu'à 10 km pour G.652 SMF
  • Transmetteur LAN-WDM 4x25G refroidi
  • Taille compacte : 107,5 × 41,5 × 12,4 mm
  • Température du boîtier de fonctionnement : -5 à +70 ℃
  • Réceptacle LC double
  • Conforme ROHs-6
  • Interface série électrique 4 x 28G (CEI-28G-VSR)
  • Interface de gestion MDIO avec diagnostic numérique
  • Alimentation +3.3V
  • Consommation électrique inférieure à 6W

Application
  • Routeurs et commutateurs 100GE
  • 100G OTN
  • Sécurité et surveillance du réseau 100G

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030600004
  • MPN : TRB5E21ENF-LF310
  • Descriptif : CFP2-100GBASE-LR4
  • Facteur de forme : CFP2
  • Débit de données : 112 Gbit/s
  • Fibre : SMF
  • Interface : LC duplex
  • Émetteur : 4 x DFB
  • Récepteur : NIP
  • Longueur d'onde : 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm
  • Distance : 10 km
  • DDMI : Oui
  • Température de fonctionnement : -5 à +70 ℃

 

Ce 033030600004 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module émetteur-récepteur ZTE 100G 1300nm SM 10km C-temp CFP2 TRB5E21ENF-LF310 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question