Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module émetteur-récepteur ZTE 100GE/OTU4 LWDM SM 10 km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 EOLC-161HG-C-10-L1A

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030600036
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

5,420.10€

033030600036 - Véritable module émetteur-récepteur ZTE 100GE/OTU4 LWDM SM 10 km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 EOLC-161HG-C-10-L1A
Le module ZTE 033030600036 CFP2-100GBASE-LR4 prend en charge une longueur de liaison de 10 km sur fibre monomode standard (SMF, G.652). Le signal 100 Gigabit Ethernet est transporté sur quatre longueurs d'onde. Le multiplexage et le démultiplexage des quatre longueurs d'onde sont gérés au sein de l'appareil.

Caractéristiques
  • Prend en charge les débits binaires agrégés de 103 Gbit/s et 112 Gbit/s 
  • Alimentation 3,3 V unique et dissipation de puissance < 6 W 
  • Jusqu'à 10 km de transmission sur SMF 
  • Interface de connecteur LC duplex à empreinte CFP2 enfichable à chaud 
  • Conforme à la sécurité laser de classe 1 FDA et IEC60825-1 
  • Conforme RoHS6 
  • Norme de température du boîtier de fonctionnement : 0 °C à +70 °C
  • Conforme à la spécification CFP2 MSA 
  • Interface MDIO avec surveillance de diagnostic numérique intégrée 
  • Interface électrique 4 x 28G 

Application
  • Ethernet 100GBASE-LR4 
  • OTU4 4I1-9D1F

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030600036
  • MPN : EOLC-161HG-C-10-L1A
  • Descriptif : CFP2-100GBASE-LR4
  • Facteur de forme : CFP2
  • Débit de données : 112 Gbit/s
  • Fibre : SMF
  • Interface : LC duplex
  • Longueur d'onde : LAN-WDM
  • Distance : 10 km
  • DDMI : Oui
  • Température de fonctionnement : 0°C ~ +70°C

 

Ce 033030600036 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module émetteur-récepteur ZTE 100GE/OTU4 LWDM SM 10 km C-temp 100GBASE-LR4 CFP2 EOLC-161HG-C-10-L1A est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question