Fournisseur fiable de module d'émetteur-récepteur authentique

€ EUR
Fr Fr
  • En
  • De
  • Fr
  • Ru
  • Es
  • Pt
  • It
  • Ar
  • Se
  • Nl
  • Jp
  • Tw
  • Gr
  • Th
  • Fi
  • Ko
  • Pl
  • Cn
  • Tr
  • No
  • Dk
  • Il
  • Votre panier est vide!

Module ZTE 50GBASE-LR 1310nm SM 10km QSFP28 EOLQ-1650G-10 TR-FF13L-N00 RTXM290-901

  • Marque: ZTE
  • Numéro de pièce : 033030600050
  • Condition: Factory New Sealed
  • Disponibilité: En stock
  • Navires : Généralement sous 2 jours ouvrables
  • Garantie : 30 jours de retour et de remboursement

303.71€

033030600050 - Véritable module ZTE 50GBASE-LR 1310nm SM 10km QSFP28 EOLQ-1650G-10 TR-FF13L-N00 RTXM290-901
Le module émetteur-récepteur ZTE 033030600050 50G PAM4 QSFP28 est conçu pour les liaisons Ethernet 50 Gigabit sur 10 km de fibre monomode. Les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via une interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA.

Caractéristiques
  • Prend en charge l'interface optique 53,125 Gbps
  • Prend en charge l'interface électrique 2x26.5625Gbps
  • Jusqu'à 10 km sur SMF
  • Conforme RoHS
  • Réceptacles LC duplex
  • Interface I2C avec surveillance de diagnostic numérique intégrée
  • Alimentation unique de 3,3 V et dissipation de puissance < 4,5 W

Caractéristiques
  • Numéro de pièce : 033030600050
  • MPN : EOLQ-1650G-10, TR-FF13L-N00, RTXM290-901
  • Désignation : QSFP28 PAM4 LR
  • Facteur de forme : 50G QSFP28
  • Débit de données : 53,125 Gbit/s
  • Fibre : SMF
  • Distance : 10 km
  • Interface : LC duplex
  • DDMI : Oui
  • Température de fonctionnement : 0~+70°C

 

Ce 033030600050 est un produit 100 % authentique de ZTE. Il n\'aura aucun problème de compatibilité avec vos appareils ZTE. Et le Module ZTE 50GBASE-LR 1310nm SM 10km QSFP28 EOLQ-1650G-10 TR-FF13L-N00 RTXM290-901 est neuf avec son emballage d'origine. Achetez-le maintenant et profitez d'un achat sans risque avec une livraison rapide dans le monde entier depuis GenuineModules.com

Il n`y a aucune critique sur ce produit.

Écrire une critique
Remarque: HTML n`est pas traduit!
    Mal           Bien

There is no faqs for this product.

Ask a question
Please login or register to ask question